Срочно нужен ваш ответ и может поддержка(если присутствуется)! Получилось так что ещё в 11 классе я начал по-тихоньку думать, что мне не понадобиться образование, ничем не увлекался. На егэ я не набрал поступитилные в вуз и решил, что поступлю в следующем году. Но я нашёл себя в 3д-моделирование(мне это прям очень нравится, я никогда в жизни не получал такого удовольствия от дела). Так же я в свободное время начал самосовершенствоваться и приобретать личностный рост. Начал учить иностранный язык, хотя в школе его ненавидел всей душой. Начал читать книжки по психологии, хотя книжки читал,только в школе про сказки всякие. Учусь на права. Начал слушать мудрых для себя людей. Скоро начну выполнять заказы по моделированию.
Но есть некоторые "НО".
1)У меня слабый комп.
2) Я не знаю, как сказать родителям про мою ситуацию по отношению к образованию. Я когда намекаю маме, что я не вижу смысла в образование. Кстати, на 3д моделирование нет специальностей в вузах и коледжах. И мама мне говорит, что иди пока учись, а потом сделают твою специальность, НАВЕРНОЕ, твою специальность. Но как это так? Идти не зная куда и искать не зная чего? Я так не могу, потратить лишние годы, не зная что будет дальше. Ну и вот, когда я намекаю маме, то она как с цепи срывается. Боюсь её огорчить. Дело в том, что я не потерявшийся в социуме человек, просто я не вижу смысла в этом. Планы у меня есть, навыки у меня есть, знания у меня есть, мотивация у меня есть, энергия у меня есть, но нет ресурса(хорошего компа, что бы комфортно и маштабно работать в 3д). По поводу ресурса. Я надумал, что пойду работать там в водители или курьером, что бы накопить на ресурс(комп тоесть). Не сидеть же мне на шее у родителей и клянчить деньги. Подскажите как быть.
Прочее образование
Мне не нужно образование
Получается, тебе уже есть 18. Чего ты боишься? Для начала нужно накопить денег на новое устройство. Раз ты не учишься, то график у тебя вполне свободный. Устройся на подработки: курьерство, разгруз, сейчас к нг конфеты упаковывать хотя бы. Водителем не сможешь в такси. Туда берут только со тажем от 3 лет. Заработаешь на новый пк и будешь работать как надо. Так твои родители поймут твою самостоятельность и скорее всего поддержат.
Удачи тебе в начинаниях!
Ирина Павловна
Спасибо
И как это раньше учились без компа и телефона?
Образование даёт куда больше, чем просто навыки для вашей профессии. Но если вы не хотите, то просто не учитесь. Заработайте на комп и модельте себе. Родители будут вынуждены смириться.
3D моделирование слишком растянутое понятие https://www.youtube.com/watch?v=GFGPpd4I1no она то же этим занимается, при этом кроме модели может выдать реальные чертежи по которым строят дом. Она фрилансер и не зависит от начальства, только от заказчика по срокам. И у нее хорошее образование. А вы что в 3D делаете? Сами сочиняете героя для стрелялки? Думаю что нет, тут еще и игровой сценарист нужен и художник. Так что? Часть работы которую вам дядя спускает? И это ваш потолок без образования. Вам виднее, можно и так. Можете не тратить "лишнии годы " на изучение сфер деятельности человека которые вы будуте отражать в 3D, это сделают за вас другие. А вы будете дорабатывать, оттачивать, заниматься рутиной в общем. Ее тоже никто не отменял. Но не мелковато ли для 11 класса?
Константин Елфимов
Ну и? Даже не посмотрели ролик?
Ирина Павловна
Ну слишком обширный вопрос. Заказы от заказчиков. А в 3д можно делать всё что угодно. А лично я в 3д делаю, что смогу я и мой компьютер
Ирина Павловна
Посмотрел я видео, и работа этой девушки связано с вычислениеми физических факторов (это не то, что я делаю и планирую делать). Я работаю как бы в художественном стиле, ну могу ещё по чертежам работать
Ирина Павловна
Спасибо, теперь узнал, что это такое ????
Ирина Павловна
Иронично, ну успехов вам в вашем деле.
Тебе компьютер купить или как?
Ирина Павловна
Можно
вот если бы ты еще и кормить сам себя смог! а то круто сидеть на шее у матери и наслаждаться 3д прокетировнием. а матери нравится пахать и кормить тебя-лося здорового?
Действительно, зачем дворнику образование
Ирина Павловна
Почему вы думаете, что если человек без образования, то он сразу дворник, дворник может быть умнее многих, да и профессия важна
Зато мне нужно, поделись
Ну как, живой? Не мобилизовали?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Пока есть возможность учиться - учитесь !!!
Ярмо (работу) на шею успеете еще одеть.
Поэтому послушайте Маму (соблюдите 5-ую Заповедь).
Изучайте Новый Завет и очень старайтесь жить по Евангельским Заповедям !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ярмо (работу) на шею успеете еще одеть.
Спаси Вас БОГ !!!
Ирина Павловна
Я не верующий
Скажи маме чтобы купила тебе хороший комп для изучения 3д моделирования.