Прочее образование

100 раз передумал на какую специальность идти в вуз. И не нашёл ничего нормального. Что посоветуете?

найди то, к чему у тебя был интерес в детстве, и что у тебя неплохо выходит. ну и конечно же что имеет перспективы, и на что можно жить
Сергей Шило
Лучший ответ
Светлана Доренина В детстве я ходил на рыбалку, играл в игры с ребятами и играл в компьютер
Ни на какую, если уж за 100 раз не удалось найти.
Keremet Kelesbaev
Вопрос из разряда "На деревню дедушке. Константину Макарычу."
Научись сначала нормально задавать вопросы, а потом уже спрашивай.
Это вам надо в контакте находить группы студентов и у них спрашивать.
Ольга Скидан
Светлана Доренина Ахуенный мужик!
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, Гос. и муниципальное управление, социологи, филологи, методисты, визажисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, топ-шмоп-пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, мфц, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, фикрайтеры, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, копирайтеры, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
...Что посоветуете?...

Посмотри в 101-й раз.
Не важно где выучишься, важно где устроишься!
Что значит передумал? Читали стандарты специальностей? Там описано чему должны научить в вузе. Или чисто на своих представлениях основывались? Если на своих- это "розовые очки" сотканные из фильмов, игр, постов в соц сетях и баек друзей по работу отца. Это не то. Ищите список специальностей официальный для РФ. Их там точно больше 100 и потом по каждой приглянувшейся специальности ищите ее стандарт, он так и называется. И читайте чему научат в идеале.
Светлана Доренина Спасибо Сергей, ваш совет реально пригодился. Я прошарил интернет, и понял, что хочу заниматься черчением.
Тогда может поискать не в вузах?
Погромист-верстальщик.
Жазира Байкен
Если ты реально об этом думал (тоесть потратил более 5 минут) то тут без вариантов.
Иди в ПТУ. Самый нормальный вариант будет.
Валерий Зайцев
Светлана Доренина Не я уже понял, что хочу заниматься черчением на заказ
В Милицию иди)))) Всегда востребована))))
Светлана Доренина Там нужно чтоб ни у кого из родственников не было уголовных статей
Ольга Артемкина эт не кнб. В менты всех берут. там сейчас текучка большая.
Специальность особой роли не играет. Поступай туда где проще учиться.