Прочее образование

На кого лучше всего учится в это время и с какого класса уходить из школы?

Best Technologies
Ты серьезно это спрашиваешь?
Ан
Лучший ответ
Уходить можно, когда выбрал КУДА.
А вот на кого учиться, решай сам. Изучай сайты вузов и колледжей своего города.
Умный учится 11 кл и потом идет в вуз...
Вы из каких будете?!
Edward Tolokonnikov
Не знаю я так инженер по образованию, но сейчас бы обучился в вопросах бизнеса ну там экономика, бухгалтерия в общих чертах, как подобрать персонал взять кредит на открытие бизнеса, просчитать бизнес план.
С.
Стаська ...
На Госдуму. Сейчас и уходи
Анна ___
думай сам! решать тебе! варианты либо девять классов и техникум, но там программа 10-11 класс за год, либо еще два года в школе чтобы "подумать", отношение к службе в армии, отношение ко всему имеет значение!
Фокус Покус
Best Technologies С алгеброй, и вообще с математикой проблемы, не знаю что делать, без нее сейчас никак
А я откуда знаю? У всех же разные предпочтения так то. Ну я бы выбрал что то из торговой сферы, поскольку торговля будет всегда актуальна (хотя на мой взгляд, там корочка не должна быть чем то важным, но не всё организации с этим согласны). Ну а с какого класса сам решай, ведь можно и после техникума/колледжа пойти на высшее заочно, но не забывай про армию, ведь отсрочка по учёбе один раз даётся
Best Technologies Я практически такой ответ и хотел, спасибо. Не важно кем я хочу быть, важно смогу ли я им быть.
Ну. если Вы про Россию, могу сказать одно: здесь в нынешнее время выгоднее всего работать на государство (особенно - служить) и избегать коммерческих структур. Да, платят меньше, но зато надёжнее. После какого класса уходить - значения не имеет. Лично я выбрал именно эту стезю, сейчас я студент - в своём успехе уверен!
Michail Litvinov
Лучше получать образование там где учиться будет легче. Само направление не особо важно.
Марина *******