Прочее образование

Возможно ли выучить химию и биологию за 2 года?

Тут такое дело.. я сейчас в 9 классе. Резко начала интересоваться медициной и тд. Хотела бы узнать.. можно за 2 года выучить биологию и химию для поступления на хирурга. и возможно ли все это выучить самой?
Во первых, подумай хорошо, точно ли ты хочешь задрачивать эту професию в коледже, а после уже в универе почти 11 лет.
Во вторых, тебе точно не понравится, у меня куча таких знакомых как ты, например, отличница, с переменным успехом, решила пойти в мед так же как и ты после 9 класса, пошла и училась примерно до первого семестра, а после вернулась обратно в школу в 10 класс, откуда я знаю это, дело в том, что у меня начался дистант, сам я учусь на банкира, и я решил навестить старого дружка-пирожка, прихожу в класс, а там помимо тех самых 7 индивидов сидит ещё и она, потом спросил, что, почему, ну я думаю ты поняла, причина была яснее погоды в крыму летом, просто поняла, что это не её, и там вообще сложно и там прям жёстко делают джага-джага твоего ануса без смазки.
Dima Krumm
Лучший ответ
Это зависит от того, как у тебя с математикой и физикой. Если "отлично" с обоими предметами, причем реально ОТЛИЧНО, то можно.
во первых -в меде учат не только биологии, и вы все равно за время учебы забудете
а вот самому поступить и выучитсья в меде -будет сложно...
Со знаниями 5 класса, для сдачи ОГЭ, можно выучить любой предмет за год. Со знаниями 8 класса, для сдачи ЕГЭ, можно выучить любой предмет за 2 года. Всё зависит от желания