Мне очень стыдно перед родными. Ненавижу себя, свои приоритеты, свои решения и действия, которые я предпринимаю.
Думаю идти в армию и пусть что будет, может даже на контракт останусь, я все равно бездарность
Прочее образование
Отчислили из колледжа, что делать?
Пожалуйста, не думайте о себе так плохо! Не поступить в колледж - не означает, что вы бездарность! Если будет желание, можно постараться ещё раз поступить. Если сильно захотите, то точно всё получится) Каждый может ошибиться, в этом нет ничего плохого, главное больше не совершать таких ошибок. Постарайтесь заниматься усерднее в этот раз! Удачи вам^^
А учиться-то хочешь? Тогда восстанавливайся
А если не хочешь учиться - то сам как думал жить? Так и живи
Работать.
До призыва еще далеко, финансировать вашу жизнедеятельность никто не обязан.
Зачисляться в другой колледж.
На контракт, можно сразу идти, так и сделай, в укру, не пошлют, надо отслужить пол года, вопрос жилья, одежды, еды, сразу снимается.
Оправдал свой аватар... что тут делать?
Решение идти в армию - правильное решение... Но куда с 9-ю то классами?! Надо все равно получать 11 кл... Ты бы дурака сейчас не валял, а готовился бы экстерном сдать за 10 класс (иди в РОНО)... в вечерней бы доучился до 11 кл... Без аттестата за 11 кл - жизни нет.
Если потом на контракт пойдешь - то можно СПО получить в военном вузе (выйдешь техником и прапорщиком!), но туда принимают только на базе 11 кл... Так что учиться придется все равно...
Сейчас на Донбассе нужны молодые крепкие ребята.
Есть шанс кровью искупить свою вину.
сходи в армию подумай там как жить дальше
Сушить сухари и начинать менять свою жизнь. На контракт дело хорошее, лучше чем ничего. После армии без специальности очень тяжело, желания и мотивации учиться уже тем более не будет и будешь за каждую попавшую подработку цепляться копеечную. А дворникам и прочим рабочим дорожным и т. д платят копейки. Зарабатывают только специалисты, остальные выживают
Идти в другой Колледж или пту
пох, иди в армию, может там себя найдёшь, х у л и здесь ходить воздух пинать
ну насчет приоритетов сам же написал, только ты решаешь где тебе быть и что делать
Готовься в армию.
Лучше на контракт - деньги и больше свободы.
Большинство уже все сказали. Либо стучись в другие учебные заведения либо иди в армию. Все зависит от твоей позиции на этот счет и от твоих предпочтений.