Прочее образование

Учусь на втором курсе на электромонтёра, но знаний 0

Уже почти как пол года не могу понять ничего по своей специальности, была некая практика даже, но результат не изменился. Бывало ли у кого то так же?
Хорошая профессия, какую никакую копеечку заработаешь,
но есть и опасности...

Чтобы жить долго и счастливо соблюдай технику безопасности.

Еще лучше не зубрить правила - а понимать причины,
не соблюдение которых может привести к "пых-пых" с неприятностями.

Поэтому посвяти свое свободное время самообразованию в электротехнике.
Наташа Лыткина
Лучший ответ
Учиться не пробовал?
Сергей Коваль
Ясно пень - учеба не задалась. Надо или срочно искать себе подработку, например на стройке начать помогать электрику, может и за свои деньги... Практику нарабатывать, чтобы соединить в своей голове теорию и практику... Или переводиться на "поварское" или штукатурно-облицовочное направления - более доступное для понимания...
"и если туп как дерево..родишься баобабом..!"а прав был Владимир Семёнович!
Для меня второй курс был самым тяжёлым испытанием. Потом взял себя в руки, подтянул сначала до хорошиста, потом до отличника.
Второй курс - это переходный возраст (если ты учишься в другом городе). Держись, продвигайся по мере сил, и откроется второе дыхание. Наверстаешь прошлое и преуспеешь в будущем.
Самое худшее - если ты на 5 курсе понимаешь, что ты 0. А у тебя ещё всё впереди.
Нет, мне учиться нравилось. А если не твоё, то лучше бросить и найти то, что нравится и где понятно
лол мне уже диплом писать а я до сих пор не понимаю на кого учусь
забей или бросай пока на втором курсе и иди в другое место