Прочее образование
Я сейчас в 11 классе, могу ли я идти в кадетскую школу, и там отучиться?
В 11 классе Вас туда уже не возьмут, теперь планируйте поступать в военный ВУЗ, но Вы должны иметь отличное здоровье, хорошую физическую подготовку и сдать ЕГЭ по профильным предметам.
Нет. В кадетские школы взрослых дядек не берут. В большинство из них набор в подростковом возрасте (5-8 классы), иногда дополнительный набор в 10-й, но это редкость.
Если ты сейчас в 11 классе. то кто же за месяц до ЕГЭ тебя примет? Шутить изволишь?
Светлана Разумных
Друга приняли
Разумные люди после 11 класса поступают в военный вуз. Если нормально сдаешь ЕГЭ - то можно на высшее образование. Если учишься плохо, то можнопробовать поступать в военный вуз, но уже на программу СПО - выйдешь техником и прапорщиком. Сдаешь только аттестат и по конкурсу аттестатов идет зачисление. Без ЕГЭ. Как в колледж поступают. Вот только такие возможности нормальные у тебя есть после 11 кл. Да и то, на этот год подавать заявление в военкомат для поступления в военный вуз - ты уже опоздал.. Если только где-то не идет прямой набор - там сроки другие...
Поздно. Готовся к ЕГЭ
да.
Думаю, нет. Лучше заканчивайте школу и идите в какой-нибудь военный/ведомственный ВУЗ - и будет Вам счастье! Но учтите, что конкурс туда очень большой - после обычной школы, конечно, всё-таки труднее поступить (но, например, в Университет МВД все поступают на общих основаниях - достаточно иметь хорошие баллы за ЕГЭ и физподготовку).