считает спикер Госовета Крыма Владимир Константинов.
Он заявил -
«Зачем учить то, что не надо, если человек не поедет никогда в Лондон?»
Это как? Китайский учить?
Прочее образование
Английский язык следует исключить из школьной программы, язык...»
Не стоит слушать всяких идиотов, вот и всё.
предлагаю спикеру госсовета крыма владимиру константинову зашить себе очко и рот
Английский нужен ,что должо донести до учащихся.
корейсккий
В общем я согласен. У нас не учат, а только мучат. А вообще по-английски можно с кем угодно в любой стране общаться это раз, многие компьютерные программы и операционные системы на английском языке это два.
А это он думает также, как школьники. И не учитывает то, что язык нужен не только для путешествий.
Татьяна Косенко
Однозначно.
Как минимум развивает мозг, память и многое другое.
Мне мысли Набокова понравились.
https:// mysliwiec.livejournal.com/768523.html
Мне мысли Набокова понравились.
Да да да... английский не нужен, история не нужна, математика тоже.... Не учите, стадом легче управлять!!!!! Скоро элементарное 2+2*2 не смогут без калькулятора решить!!!!! Я уже не говорю про грамотность.
Я за 5 лет его обучения ( начал в 4 классе ) так его и не изучил . Предметы подобные английскому человек должен изучать сам и у него должен быть выбор , подобные же уроки только отбивают желание учить хоть что-то.
Хочу заметить , что такой ввод системы должен осуществляться только в виде альтернативы , альтернативу же я вижу со стороны государства такую : Пригласит лучшего специалиста по английскому в стране и записать цикл видео по его изучению , чтобы даже самый ту.пой его понял , а так же загрузить в всеобщий доступ.
Данный жест поможет многим изучить английский , а так же сократит затраты на учителей
Татьяна Косенко
Возможно так и есть.
Но я бы отменил физкультуру,
и отдал бы эти часы на иностранный язык.
В моей школе преподавали английский, немецкий
и французский.
Проблема школы - язык "изучают",
а не "овладевают".
Но я бы отменил физкультуру,
и французский.
Проблема школы - язык "изучают",
а не "овладевают".
Междугородние перелеты, междустран на английском стюардессы говорят. Аэрофлот. Бытовая техника-компьютеры, телевизоры, игры...