Прочее образование
Хочу пойти в армию и одновременно в университет. Можно ли 1 год отучиться заочно? И как это сделать?
Армия - это служба 24 часа в сутки. Какая может быть учёба?! А через год этого дурдома ещё вопрос будет ли желание куда-то поступать. Армия и универ несовместимы в принципе.
Андрей Известный
В военный вуз, нет?
Если поступите в универ, то будет отсрочка. Если пойдёте на службу, то в этот год не поступить в универ.
Musfiq Bagirov
как я понял он хочет это все одновременно сделать...
Единственный вариант- быть курсантом Тогда совместите. Срочнику учиться заочно не положено, ну может быть в научной роте, но туда уже с ВО только берут. Так что если поступите в гражданский вуз и получите повестку в армию, надо будет брать академический отпуск, причем самому, автоматический его вам никто не даст.
и кто те даст учиться в армейке?
заочно ты по плацу будешь строевой шаг отрабатывать
Иди в военный ВУЗ
Что движет людьми которые хотят в армию?
Alexander Zatvarnitzki
Идеология, интересы и т.п
Даниил Гуринцов
Человек станет сильнее, выносливее, умнее. И некоторые люди женского пола любят тех кто служил в армии.
Адиль Маймышев
Идиотизм.
Я не туда пишу потому что коменты закончились. А ничего я не выбирал, я друга послал потому что понял что нам не по пути, у нас мировоззрение абсолютно разное насчёт дружбы. Если бы мой друг наркоманом был я бы его принял, максимум бы совет дал что лучше остановиться, но точно не начал бы говорить что общаться перестану и тд. Да и я уже какое то время не пил, но друг об этом не знал. Я одновременно решил бросить и друга и пить.
Оформить заказ на сайте и