Прочее образование

Нет друзей,что делать

у меня нет друзей,учусь в этой школе давно,подруга скоро переедет,мы будем видиться,но в школе буду одна,что можно сделать я не могу подружиться с другими
Ждите подругу, это отлично, что она скоро приедет и будете вместе.
Насчёт отсутствия друзей в школе - поверьте, Вы не одна такая. Сейчас действительно очень сложно найти человека, с которым можно близко общаться, цените свою подругу, которая у Вас есть.
Битанов Жомарт
Лучший ответ
Это не трагедия. Подруги не помогут продлить род, а муж поможет.
Жизнь-то продолжается.
Евгения Аулова
Значит и не нужны они тебе были
Всё наладится со временем
живи
Яна Кирюшина
Так наиди друга знаю я таких подруга есть и анимушниками становится и друзей немогут наити такие бабниками и подкоблучниками становится а если девушка то это нормально иметь подругу тут нет ничего такого у многих есть один друг
переезжай с подругой
Ну будь одна,найди своё место и призвание. Хотя своё место в жизни уже после школы обычно находишь...В школе все в этом чане варятся....
ну и зачем они
купи
S[
Sitora [Kabl]
Подружись с кем-то вне школы. Увы, но пора социализироваться.
Учись отсеивать идиотов от нормальных людей, не лезь в подозрительные или потенциально неприятные компании. Попытайся пообщаться с людьми вокруг, пока не найдёшь кого-то с приемлемым для тебя характером и хотя бы парой общих интересов.
В общем, пробуй. Главное - не забивайся в угол серой мышью, а то высок будет шанс остаток жизни провести сычом с кучей комплексов.

UPD: У меня тоже друзей немного. На момент 4-го курса всего четыре человека, с одним из которых я списываюсь раз в год или по случаю, а второй три дня назад пошёл родине долг отдавать. Со своим самым давним другом я познакомился ещё в 7 лет на даче, а с лучшим в 12 играя в майн.)
Нужно пробовать находить общие увлечения, интересы. Если с первого раза не получилось, пробовать ещё. Пригласить в гости, на прогулку, в кино, проявлять инициативу.
https://t.me/withloveforwomen
Георгий -=_=