Прочее образование
ᅠᅠ
Как думаете,стоит ли идти учиться до 11 класса?Просто у меня плохо с математикой,а там же ЕГЭ надо будешь сдавать.
У меня тоже было плохо с математикой, но я осталась в школе, ничего, сдала всё успешно, но придётся напрячься в 10 и 11 классах и интенсивнее заниматься, тогда ЕГЭ сдадите и в ВУЗ поступите, выбирайте базовую математику и гуманитарный факультет, и всё будет нормально.
Базовая математика для получения аттестата под силу даже семикласснику, неоднократно ставила такие эксперименты, на минимум легко набирают.
А если для поступления нужна профильная, то за два года при наличии желания вполне можно вытянуть все свои хвосты и подготовиться.
Вообще основным критерием выбора - уйти после 9 или остаться в 10-й - должны быть ваши профессиональные планы.
Тогда не надо, уходите после 9 класса.
Лучше в колледж или лицей, а потом в ВУЗ, если захочешь.

если выбрал профессию - иди в колледж. Если ещё выбираешь - сиди в школе.

Так сдавай базу, она легче чем ОГЭ даже, потом в гуманитарный вуз
Сначала решись на какую специальность собираешься поступать, ЕГЭ по математике в целом не сложное за первую часть(обычно там простейшие задания) можно набрать 64 балла, а в комбинации с физикой можно найти достойные профессии с 150-170 баллами за 3 предмета
та же ситуация. ухожу после 9
Не стоит, можешь прямо сейчас идти работать
В зависимости от того кем хочешь работать, лучше определись с профессией которая тебе интересна
Лучше в колледж уйти и потом после колледжа по вступительным без егэ