Прочее образование

Есть те кто сейчас не употребляет нецензурные слова в своем лексиконе ?

Oksana Romaniv
раньше совсем наверно никогда. лет 6 точно почти совсем ничего ...в классе 6-ом использовала наверно последний раз часто мат..Но со своим бывшим партнером недавно начала это использовать, потому что бесил так , что терпеть невозможно, но при этом и нравился и терять не хотелось и быть не хотелось рядом ..и Слушать просто так спокойно не хотят и не спорить ,не запугивать,не шантажировать,не унижать и тд...такой взрыв чувств ,что в итоге = Мат. Много мата. Потому что тяжело очень. Ну и до некоторых людей видимо только так доходит, когда резко и мощно чем-то подобным их "ударяешь",но это манипуляторы..вампиры как бы...например мама вообще остановится в крике и начнёт слушать и успокоиться если ей к примеру пощёчину дать. Но лучше с такими все-таки не общаться, наверно, больше, с кем вынуждено приходится материться.. Ну а так, не знаю зачем.. Мне нравится как-то плавно мягко плыть по течению, матом это как будто меня как бомбануло в эмоциях))Значит на провокацию какую-то может повелась..
Хотя когда другие пишут иногда матом даже забавно выглядит иногда со стороны, но от девушек не очень правда красиво, как по мне..И в близком диалоге тет-а-тет,всё - таки мне бы хотелось без мата или поменьше..
Евгений Ликин
Лучший ответ
Oksana Romaniv Мама от пощёчины успокаивается это конечно очень печально
Это я.
Елена Михайлова Только так и общаюсь в последнее время
Училки
Немые или чрезвычайно верующие
* =)
общество даже таких со временем развратит. очень трудно находясь в обществе где матерятся не сказать самому что-то подобное
Смотря что ты имеешь под "своим лексиконом"
Saule Minbai
Oksana Romaniv Запас слов
смотря с кем диалог ведешь
Oksana Romaniv Просто личные убеждения, без ориентации на собеседника