Прочее образование

Грамотность пользователей проекта провоцирует на нецензурные выражения?

Провоцирует только раздражительность и грусть... Даже люди, которые не закончили церковно-приходскую школу, но имеют на руках такой мощный инструмент цивилизации как компьютер, могли бы пользоваться простейшей программой, где в написанном тексте показаны ошибки - и исправить их. Это так просто! Или безграмотные люди (как и дураки) не подозревают, что они безграмотны, или им плевать на всех и вся! Что не есть хорошо :-)
Жанар Сатыбаева
Лучший ответ
Хотелось, бы, чтобы большинство писали грамотно. А 100%-й грамотности добиться нельзя.
не обращаю на это внимание! ! В конце концов, здесь же не правописанием занимаемся...
Татьяна Gr.
Ризван Наметуллаев Действительно! Мы "здесь занимаемся" переливанием пустого в порожнее,по сути...
Трафик - дорог, торопятся спросить, аж захлёбываются словами, Поэтому опис (ь) ки вполне допустимы. И ещё, при письме трудно передать эмоциональный настрой, который легко передаётся устно. Будте снисходительнее...
Если грамотность вы употребили в переносном смысле, то нет. Если человека возмущает неграмотность пользователей, то он. видимо, сам очень грамотный)) ) А грамотные обычно ещё и культурные))))
Ризван Наметуллаев Ага! Культурный я! Блюю только в карман...
С точностью наоборот
Когда я впервые попала в интернет, безграмотность просто поразила. Но со временем привыкаешь. Люди часто торопятся, когда пишут, делают описки, опять же дети ещё не очень грамотные . Стараюсь не обращать внимания .
хочется иногда, но все ж разные, может и дети просто....)))
Ризван Наметуллаев Если это - "дети" - пусть почитают другие посты проекта!
Ой вы уважаемый не видели на каком языке разговаривают в других блогах, славянский матерный отдыхает!
Roman Mordvinov