Прочее образование

Почему пользователи "ответы@mail.ru" столь безграмотны? Не стыдно ли?

(не относится к тем пользователям, для кого русский не является родным, им простительно)
Аскер
Я всегда пишу грамотно, соблюдая все правила синтаксиса и пунктуации. Но иногда (когда вопрос задевает за живое) я делаю ошибки. Это потому, что я не слишком быстро печатаю. Но вообще я стараюсь не смущать людей своими ляпами.
Лариса Нерода
Лучший ответ
Михаил,
Данный вопрос не Вы первый (и, увы, не Вы последний) задаёте.
Я считаю, что неумение воспользоваться поиском и игнорирование напоминаний о том, что такой вопрос уже задавался, тоже представляет своего рода безграмотность. А Вы так не считаете?
Илья Рогов
Как ответила моя дочь (20 лет) - это ГЛАМУР! "Ничего ты, мама, не понимаешь! "
Как мне объяснили-оказывается, в наши дни модно казатся безграмотным дураком и поэтому многие специально неправильно пишут, хотя бывает и так, что и вспешке можно случайно зацепить неправильную букву
В-
Валера -)(
Во-первых, всё, что набрали на клавиатуре, надо перечитывать, иначе ляпов не избежать. Во-вторых, гордиться своей безграмотностью даже в наше бесовское время не следует. В-третьих, игнорирование напоминаний о том, что вопрос уже существует, является не только безграмотностью, но и наплевательством на всех и вся. Да и некоторые вопросы ставят в тупик не своим смыслом, а именно бессмыслицей. Народ как бы гордится своим невежеством.
Юличка ,,,,,,,,,,,
Уважаемый! Это не без грамотность! Это элементарный ПРИКОЛ!
Тая Отришко
Приколы здесь ни при чём! И не только на "Ответах.... ". Вообще весь "нет" просто-напросто кишит безграмотностью!