Прочее образование
Почему на "ответах" из всех дыр лезут элементарная орфографическая безграмотность?
Одних вон - слабит и смеёт... Других - отдыхает. А, чем собственно "ответы", в основной канве отличаются от остального общества? По-моему - какие мы, такая и письменность, грамота, культура. Увы.... =(
Действительно, безграмотность лезут. Всех идинственных и множуственных числов они перепутала.
Жек@ Ха Ха
В вопросе есть продолжение.:... лезут элементарная орфографическая безграмотность и коверканье русского языка (особенно это касается употребления матерщины)? Так что, Марк Ферсон, учись думать "вперед".
Вы запятые то расставьте, потом умничайте.
Жек@ Ха Ха
Заело Вас всех, судари и сударыни! Хорошо поигрались. заодно и себя показали!!!
потому, что это не урок русской граматики-это просто жизнь-у кого то правильная и по правилам, у когото-вот такая... И еще неизвестно, у кого лучше...
Жек@ Ха Ха
Мудрец - он и в Африке - МУДРЕЦ! Спасибо, что поучаствовали!
потому что люди неграмотные. Увы.
Жек@ Ха Ха
ЗАТО КАК ЗАЕЛО ВСЕХ! Классная выволочка получилась!
Потому что здесь не диктант пишут, а общаются, тоесть как говорят так и пишут
Жек@ Ха Ха
Однако. грамотность - она и в Африке ею остается.
Александр Гришков
Таки хреново говорят....Блядь через слово. Это тоже в Ответы?
А чем "ответы" лучше телевизора. Почему должны отличаться.
Реформы форсируем. И в образовании. Иногда и вопрос не прочтёшь уже, зато -как в Америке!.
тогда уж не лезУт, а лезЕт )))
Жек@ Ха Ха
По этому поводу есть комментарий. Вопрос сократили.Он имел положения во множественном числе. Ну,. уцепились!
ой, Вера, и не говорите. Видимо в школе не учились, или может лень правильно писать... .
вы со мной согласны)
Да у Вас вот тоже что-то со знаками препинания не сложилось.. . Так что, как говорится: "Не суди и не судим будешь".
Жек@ Ха Ха
Иногда употребляю больше чем надо. "Адская машина" и словари поправляют,)) Я задаю вопрос, на который жду ответ, а не перепалку:"Дура!- Сам дурак"
Как пишут так и отвечаем.
все зависит от самого отвечающего, может в школе 2-ка была по русскому языку...
патамучто, да?
вы учитель у вас каникулы? вам скучно? ?
дайте людям хоть в свободное время расслабится и посмеяться
Жек@ Ха Ха
Мне никогда не бывает скучно. И смеяться, право, не грешно над тем. что кажется смешно! Но, нормальным языком!
патамушта отдыхаим от правил.... шучу
люди рассла"бля"ются, отдыхают и за ошибки свои отвечать не собераются, тут не официальная обстановка.. (а я вот лично иногда специально с ошибками пишу, ну так прикольней, разве-неа?)
Жек@ Ха Ха
Конечно НЕТ! В любом языке для приколов полно слов и выражений! А когда калечат язык, то это вызывает отвращение.Кстати,. наши "официальщики" еще более безграмотны. Вас в прикол несет, а их в "серьез".
Жаль, конечно, но суть не в этом, а в содержании
Жек@ Ха Ха
К сожалению, тут уж не до содержания!
Вы правы! Но я смотрю, если челвека распирает написать больше и у него много, что он хотел изложить, то он после написанного уже не редактирует! И тем более пишут не от руки, а клавиатурой. Будем снисходительны к ним, но замечания делать надо, глядишь кого-нибудь и исправите!
Жек@ Ха Ха
Я никого не пытаюсь исправить, Каждый делает только. что считает нужным для себя! Только один уважает себя и не теряет свое лицо,. а другой....А клавиатурой работать удобно. Я всю жизнь работаю на разных клавиатурах,и мне эта(от "адской машины") тоже очень нравится, хотя работаю на ней всего полгода.