Прочее образование

Почему при написании вопроса здесь на "ответах" люди допускают столько орфографических и пунктационных ошибок?

Мне кажется это выглядит очень не круто, ведь можно потратить лишние 10 секунд и не спеша написать всё правильно! Давайте уважать наш язык!
Андрей Фандеев
Excuse me, но Вы тоже допустили ошибку ( пунктУационных ) . А причина, думаю, в том, что люди стали меньше читать, да и в школе уровень преподавания снизился, нет таких жестких требований, нет зубрежки правил и т. д. К сожалению, вряд ли можно что-то кардинально изменить , "другие времена - другие песни "...
Андрей Леонов
Лучший ответ
Андрей Фандеев Прошу прощения, я кстати, про своё знание русского ничего не говорил!))) Но за замечание спасибо, на будующее учту. Вопрос я задал для того, чтобы просто убедиться, что ещё есть люди, которым не безразлична судьба нашего могучего русского языка! Язык- это огромнейшая часть нашего достояния!
С Русским языком в России давно уже проблема, а нынешнее поколение вообще говорит на каком-то сурагате!
да ладно! это же Интернет, тут давно царят бесграмотность (хотя может быть наигранная) и пофигизм) ) свобода одним словом, хотя кому нужна такая свобода, ведь между свободой и анархией не очень много расстояния))
Андрей Фандеев А вам не кажется, что свобода написания слов по правилам, придуманным самим собой сводит на нет весь русский язык? Что он становится не нужным? Как считаете?
Они специально это делают, у них такая фишка теперь.
Андрей Фандеев Эх, это очень печально осознавать....
Создается впечатление, что про русский язык в школах забыли.
Некоторые специально так пишут, что бы смешнее было читать вопрос или ответ, некоторые же просто этих самых правил орфографии и пунктуации просто не знают. Причем, отличить таких пользователей друг от друга легко.
Мне все равно, с ошибками вопрос написан или без - главное его суть. P.S. Я думаю, автор пропустил эту несчастную букву у. Не стоит на этом акцентировать внимание.) ) А то понаписали уже.)
торопятся просто быстрее ответить
пусть фишка изменится и грамотность станет нормой . Хотя не уверенна что очень грамотна, УВАЖАТЬ ЯЗЫК - согласна
Нет опыта, не проверяют написанное
Меня эта безграмотность просто бесит.
Aziret Nabiev
Выпендриваются. Думают, что новый язык придумали для общения в интернете. Коробит невероятно.
Мне бы хотелось узнать от Вас это же самое. Ведь пишется, к примеру, п у н к т у а ц и о н н ы х, но Вы использовали другой вариант.
Андрей Фандеев У меня по-русскому трояк, но с возрастом пытаюсь исправиться, рад, что Вы заметили эту ошибку.