Прочее образование

Я удивляюсь, почему столько ошибок допускают при написании вопроса??? Зачем тогда детей ругаете за ошибки, когда сами

в одном предложении десять ошибок делаете???
моя учительница русского нам всегда говорила, что требует с нас по полной не для того чтобы мы пятерки получали, а для того чтобы всю жизнь писали правильно н е з а д у м ы в а я с ь, автоматически. А сейчас пишут так как слышат . Скоро будем как на планете Глюк . Останется только одно слово *КУ*.
Альбина Фатхуллина
Лучший ответ
Ануар Жумабеков Очень с Вами согласна!
Вот введут платное обучение - люди сразу начнут "врубаться"!:-)
" Каждый слышит, как от дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему - не наше дело,
Для чего - не нам судить. .

Булат Окуджава
Роман Денисов
А здесь особо не заморачиваются правописанием-не экзамен всё-таки. Люди расслабляются у компа, а не ошибки ищут..
а Умничка то у нас умничка
*** Элина***
Пальцы широкие, а кнопочки - мааааленькие!

Анекдот:
Неожиданно (для родителей) возвращается Вовочка.
А родители в коечке такое вытворяют.. .
Вовочка, глядя на них, говорит:
- И эти люди ещё ЗАПРЕЩАЮТ мне ковыряться в носу!
пишут потому что не руками, а хе* знает чем
Kuralay Ongdassynova
Торопятся потому что все, кто быстрее, отсюда очепятки, и про запятые думать некогда...) ) Да и детей тут полно, вот и пишут с ошибками. А я сама недавно так проспорила, аж до сих пор не по себе. Уперлась как баран, что фамилия Кужим не склоняется (не в тему, может, но вроде про грамотность тоже).
зачастую это эффект стада.. .
в интернете так говорят, нужно и себе попробовать
меня, например, коробит от "спасибки" и "окей"
а ведь это уже не ошибки, а осонанное кавернканье слов
Liudmila Poletajeva
а мы и есть дети
Ну открой здесь курсы ликбеза.
Asylzhan Kozhebekov А ты - против?
Екатерина Романова А "ЛИКБЕЗ" - это родственник Ликующего Беса???
Екатерина Романова А я думал, что ты по клавишам промахнулась. Гы!
хренька оч красива зделала умниччку (без коментов)
На мой взгляд это влияние Западных стран...