Прочее образование
Как вы относитесь к тому, что вместо того чтобы ответить на ваш вопрос вам указывают на ваши ошибки в тексте? С издёвкой
Смотришь его историю вопросов , а у него сомого ошибка на ошибке.
не парься, так интереснее здесь полно подобных идиотов)) ) мне даже нравится с ними общаться спорить... скучно людям.
Писать надо грамотно.
Пиши внимательней и грамотней вопросы, -не будет претензий к окружающим!
не обращаю внимания
Не надо путать ошибки с описками. Грубые ошибки показывают культуру человека, а вот за описки даже в школе отметки не снижают. Письмо с ошибками - неуважение к читателю.
Раньше считалось неприличным быть безграмотным, и люди старались этого не показывать. Теперь этим прямо-таки гордятся, но многих это раздражает. И не надо путать ошибки с опечатками
возможно, что к тебе это не относится - ведь этот вопрос ты написал безошибочно, но.. . Посмотри на ситуацию с дургой стороны: человек приходит сюда за ответами, поскольку сам сделать что-то не может. Так хотя бы - из уважения к людям. которые могут оказать эту помощь - нужно всего лишь сформулировать грамотно исходный вопрос. А ты почитай, на странице, как делаются запросы: и вызов, и манипулирование, и вообще непонятно, что хотел сказать автор.. .
В итоге получается, что запрашивающий - чуть ли не работодатель: ему просто д-о-д-ж-н-ы ответить, да еще вежливо! Это - уже не равные отношения. Вот их и выравнивают сарказмом.
"Угол падения... "
никак не отношусь
Пишите грамотно...
да все равно мы же не диктант пишем на уроке, а издеваются те кому уже просто делать нечего ...
Каримжан Розахунов
Диктанты вы пишете для того, чтобы в интернете не позориться. "Издеваются" же обычно те, кто сразу понимает, чего вы стоите с таким уровнем культуры. Это юмор. Или даже сатира.
Не обращай внимания - отвечай да отвечай себе! Не все ведут себя тактично.. . Для этого нужна большая внутренняя работа. Душевного покоя тебе!
ну надо же как то людям самоутверждаться!!!:))) пусть балуются:)
хоть сама и критикую, нормально отношусь: учение - свет)))
Если издевка над глупым вопросом (из серии: чему равно 2+2??), то она вполне оправдана. Иначе - грубо. Но на ошибки в любом случае указать надо.