Прочее образование

Исправьте ошибки в тексте. Может неправильно написано что-то или не верно составлено предложение или запятую не поставила

Текст:
Здравствуй, драгоценный читатель.
Несколько месяцев назад мне пришла в голову идея начать зарабатывать в интернете, так как на тот момент моя обычная зарплата на работе составлял не особо большую сумму. Я сразу же ринулась на поиски сайтов где можно зарабатывать приличные деньги за короткое время. Перепробовав десятки различных способов заработка, прочитав десятки статей, посмотрев не малое количество видеороликов и в результате заработав всего пару несчастных сотен гривен за три месяца, я сделала вывод, что большое число сайтов, которые рекомендуют свои сервисы для дохода в сети не оправдывают ровно, как и денежных, также и временных затрат. Потому найти безопасный и многообещающий источник прибыли оказалось не лёгким делом.
О бирже комментариев и социального продвижения QComment мне повезло узнать чисто случайно: мне пришло сообщение на почту, в котором был "Рекомендован" видеоролик об этом сайте. Видео меня впечатлило и открыв ссылку на этот сервис в глаза мне сразу бросилось симпатичное оформление и лёгкость навигации, сразу же захотелось зарегистрироваться. Далее, после регистрации, система порекомендовала пройти пошаговое обучение выполняя разнообразные задания, тем самым заработать первые денежные средства. На 1-ой стадии я заработала не особо большую сумму, но число заданий представленных заказчиками было не малым, поэтому моему удивлению не было придела. Ещё обрадовал факт пребывания карьерной лестницы, которая осуществлена путём качественного выполнения заданий и увеличением ранга автора. В итоге, я счастлива, что мне так повезло начать сотрудничество с биржей QComment и найти подходящий источник дохода.
В заключении хотела бы от чистого сердца отблагодарить администрацию биржи за высококачественный сервис дающий возможность с удобством зарабатывать не покидая квартиры.
не особо большую сумму - очень плохой оборот
Антонина Лазарева
Лучший ответ
Виолетта Виолетта А как правильнее сказать?
Антонина Лазарева такие не литературные выражения по всему тексту и повторения... Выйди са своим текстом в Word? там все красным подчеркнут и исправишь.
Здравствуй, драгоценный читатель.
Несколько месяцев назад мне пришла в голову идея начать зарабатывать в интернете, так как на тот момент моя обычная зарплата на работе составляла не особо большую сумму. Я сразу же ринулась на поиски сайтов, где можно зарабатывать приличные деньги за короткое время. Перепробовав десятки различных способов заработка, прочитав десятки статей, посмотрев немалое количество видеороликов и в результате заработав всего пару несчастных сотен гривен за три месяца, я сделала вывод, что большое число сайтов, которые рекомендуют свои сервисы для дохода в сети, не оправдывают как денежных, так и временных затрат. Потому найти безопасный и многообещающий источник прибыли оказалось нелёгким делом.
О бирже комментариев и социального продвижения QComment мне повезло узнать совершенно случайно: пришло сообщение на почту, в котором был "Рекомендован" видеоролик об этом сайте. Видео меня впечатлило, и, когда я открыла ссылку на этот сервис, в глаза мне сразу бросилось симпатичное оформление и лёгкость навигации, сразу же захотелось зарегистрироваться. Далее, после регистрации, система порекомендовала пройти пошаговое обучение, выполняя разнообразные задания, тем самым заработать первые денежные средства. На 1-ой стадии я заработала не очень большую сумму, но число заданий, представленных заказчиками, было не малым, поэтому моему удивлению не было придела. Ещё обрадовал факт пребывания карьерной лестницы, которая осуществлена путём качественного выполнения заданий и увеличением ранга автора. В итоге, я счастлива, что мне так повезло начать сотрудничество с биржей QComment и найти подходящий источник дохода.
В заключении хотела бы от чистого сердца поблагодарить администрацию биржи за высококачественный сервис, дающий возможность с удобством зарабатывать, не покидая квартиры.