Прочее образование
Страшно ли переходить в новую школу ? :/
Я просто боюсь,что делать?
друг, тут кому как. обычно любая резкая смена окружения приводит к дискомфорту, все справляются с ней по разному. если речь идёт о школе, то основные страхи могут быть:
1) боязнь того, что ты не сможешь влиться с социум и завести друзей (зачастую из-за самооценки, комплексов и т.п)
2) боязнь того, что в новой школе будут плохие учителя (вероятно, такие учителя могли быть в прошлой школе)
Вообще, самое главное при переходе в новую школу - это произвести на себя хорошее первое впечатление, потому что второго такого шанса у тебя не будет. Если у тебя получится это, то люди будут смотреть на тебя через призму этого первого впечатления. Например: Челу, который в первый день разлил кисель в столовой, а на следующей неделе это повторилось скажут: "ну вот ты как обычно", "опять ты.." и всякое такое, а другому, который ни в чем таком не был замечен вероятно скажут: "ох, ну бывает". Кстати, не бойся показаться каким-то "не таким", т.к. лучше уж за день нашутить 15 шуток из которых 10 всем зайдут, а 5 будут всратые, чем просто сидеть молча. Если боишься делать что-то подобное, то попробуй представить, что тоже самое делает кто-то другой. Как люди отреагируют на это? Что про него скажут? Вероятно, ничего такого. Скажу так, 99% людей на тебя будет тупо насрать, на твои какие то проколы, на твои недостатки, как в характере, так и во внешности(кстати, помни, что для других людей ты в среднем выглядишь на 20% привлекательнее, чем то, как ты видишь себя в зеркале) Если у тебя проблема именно с "заводом" друзей, то советую почитать книгу "включаем обаяние по методике спецслужб" Джека Шафера. Лично мне очень помогла. Насчёт второго. Ну, плохие люди есть везде, но везде есть и хорошие/нейтральные, причем, таких зачастую подавляющее большинство. Не знаю, может, некоторыми высказываниями я тебя немного напугал, но скажу вот что. Ты обязательно справишься с этим непростым периодом, сможешь побороть это, я, вот я, представляешь, верю в тебя! если остались какие то вопросы, то пиши
Роман Галатов
Спасибо вам огромное, всё очень грамотно и понятно расписано!Мне очень помогли ваши слова ?
Интересно.
Учебники-то все те же, читай их. Учителя разные - учебники одинаковые.
Я срал математичке в глаз
Не бойся. Все будет хорошо
Роман Галатов
Спасибо!)
Зайди в класс походкой макгрегора, выбери самого сильного, кинь в него рюкзак ( заранее насри в него и закинь 3 кг разбитого стекла), скажи что теперь ты тут главный. По конец еще встань на учительский стол и обблюй ту парту которая ближе всего, чаще всего там подлиза. Вот и все.
Роман Галатов
Окей спасибо
Очень
Главное влиться в социум
В зависимости от твоей характеристики
страшно