Прочее образование
Переход в новую школу
Я скоро иду в 10 класс,а ехать в ту школу мне час,там новые одноклассники,учителя и т.д. Я весь 9 класс не учился,мне ставили хорошие оценки из-за того,что раньше я хорошо учился. Можно сказать,программу 9 класса я не знаю. И из-за этого я очень волнуюсь,если я начну в 10 классе учиться,то всё будет хорошо? Или надо было с 9 нормально учиться? Просто,новая школа,я новенький,у меня будут много спрашивать в начале учебного года. А с русским вообще жесть,я не знаю что такое причастный,деепричастный оборот и т.д я только знаю:существительное,глагол и всё. Я очень боюсь,что не справлюсь с учёбой. Ведь я иду в педагогический класс
Садись на переднюю парту и делай умное лицо.
Ирина П
Ару
Нет смысла заранее чего либо бояться
все нормально у тебя будет
Значит есть репетиторы.
Ну так вот прямо сейчас прочитай что такое причастный и деепричастный обороты (только при чем здесь 9й класс? Это класс 7й, наверное).
В начале года спрашивать не будут.
Если начнёшь учиться, то все будет хорошо. Порой сложновато, но справишься.
В начале года спрашивать не будут.
почему-то я тебе не верю, все будет хорошо!...или нет
если вы не знаете программу 9 класса, то как вы провели лето?
Бутынский Витталий
Причём тут лето
Придурошная
А как же ОГЭ?
Будь таким как все, или старайся быть.
Ходи в спортзал ,штанги тегай. ,повезёт если на тройках закончишь ..
Учись как нибудь, нет смысла на пятерки учиться, это никакой роли не сыграет в жизни, главное 11 классов закончи
Сейчас водители погрузчиков получают 30-50 т.р./месяц. Для этого надо закончить 9 классов и получить права. Больше ничего не надо.
Pavel Nesterov
а если ещё на подработку устроится, будет вообще заебца
Будущий депутат
Ірина Єрмак
хорошо хоть не ты
Если кикнут то не бойся если что в колледж можно пойти :)
Опомнился... Кае же ты оге сдавал?
Лена Кондратьева
Ну он же написал)) что хорошие оценки ставили из-за того что в прошлом отлично учился
За всё надо платить. Заварил кашу, теперь расхлёбывай. Каждую стоящую перед собой задачу, нужно решать тебе самому, а не гадать что будет если. Убери еслибизмы и возьмись за дело. Лучше тебя твоей ситуации, знаний и требований новой школы здесь никто не знает.
10 и 11 классы есть повторение всей учебной программы из всех предыдущих классов. С некоторыми дополнениями, ну, и подготовка к ЕГЭ.
К егэ готовься главное
Всё будет хорошо)
Я тоже ниче не знаю, просто не парься
Ты совсем нормальный? В 10 классе учитсяя?
Елена .
а ты после 9 ушёл или хочешь уйти?) Так вот, я буду удивлён, если ты сможешь зарабатывать больше 100 тысяч
Пока есть время до 10, нагони темы, хотябы базовые. Там не сложно, практики больше надо. Смущает только то, как ты ОГЭ сдал?
Валерий Чернов
Ну я нагнул сильно. Общагу я сдал на 4,математику на 3 одного балла не хватило до 4. Русский еле-еле сдал на 3,информатику на 7 баллов. Вот: биологию,Химию,Физику-я вообще не знаю,я получал хорошое оценки из-за того что учителя думали что я умный. Литература,общага,География,история и т.п я не волнуюсь,там просто параграф читать один раз и всё,там не важно как я раньше учился. Вот алгебру я знаю на 4,с русским плохо,я даже склонение не учил. Вроде бы всё
Закончите 11 клас, нет смысла уходить после 9. К ЕГЭ готовьтесь.
самое главное - начни готовиться к егэ с 10 класса и очень усердно готовься.
Советую заучить всю программу 9 класса а то и вообще старших классов потому что мы это в 7-мом классе учили?
Не волнуйся, Я уже испытывал это, главное заведи там друзей, спроси совет, и как бы это не звучало, всеми методами повышая свою репутацию к учителям! Даже если другие будут смеяться! Всегда смеёться тот, кто смеёться последний!
в принципе за лето усердной учебы можно выучить программу 9 класса на 4, сам так сделал
Ну будет трудно, даже добавить особо нечего. В новой школе тебе никто не будет ставить оценки за просто так
Л, брат, опять одни дауны тут. Лучше чекни краткое содержание всех предметов (особенно математику с русским? Там будет повторение сначала тебе же капзда придёт. И на экзаменах будут материалы вроде бы 9 класса крч быстро учить
Алексей Матлашов
простите, кого вы сейчас оскорбили?
Анна Шишкина
годно
странно что вы не учились практически в 9 классе, а вам все зачли. как же вы огэ сдавали тогда? лучше после 9 идти в колледж или в шарагу. в 10 сложнее учиться.