Прочее образование

А правда интересную игру придумали в школе учителя?

«Динамо». Суть ее заключается в том, что существо, которое в детстве лупили серпом и молотом, будет в каждой вашей работе искать «косяк» и заниматься буквоедством, причем делать это без конца и края. Цель данной игры является показать вам, что вы – никто и желательно вам умереть и не портить окружающим жизнь, а тот, кто с вами в нее играет – царь и ему нужно беспрекословно подчиняться. Обращаться к нему нужно исключительно фразой «ваше учительство». Возражать, спорить, заниматься самодеятельностью – категорически запрещается, даже если вы 200-500 раз правы и ваша идея лучше.
А уж слова подбирать вам нужно будет так, чтобы они в то же время были похожи на наречие в учебнике, и в то же время чтобы вас не обвинили в списывании.
"Свободу попугаю Кеше!"
Анютка Куликова
Лучший ответ
Сам придумал?
Маладеса, на печеньку!
Хотя, будь я училкой и дали б не права такие, я б не только "царя горы" устроила, но и ремень домашний, палки классные и розги впослеобедешные внедрила бы.
Жаль - начальствие не даст, ибо начальствие само из этих, как их...
Молодеса!

Ага!
Введение

Картофель — один из самых популярных и универсальных овощей, потребляемых в США. В качестве основного продукта питания на многих кухнях картофель используется во множестве блюд, от традиционного вареного картофеля до картофеля фри и картофельного пюре. Хотя картофель является простым овощем, процесс его сбора и подготовки к употреблению на удивление сложен. В этой статье делается попытка дать обзор процесса переработки картофеля для потребления человеком.

Сбор урожая

Сбор картофеля – сложный и трудоемкий процесс. Процесс начинается на ферме, где выращивается картофель. Когда картофель созреет, его выкапывают из земли механическим комбайном. В некоторых областях этот процесс часто выполняется вручную. После сбора картофеля его очищают и сортируют по размеру. Затем картофель загружают в бункеры или мешки для транспортировки на перерабатывающее предприятие.

Обработка

На перерабатывающем предприятии картофель выгружается и снова сортируется. Затем картофель моют и проверяют на качество. Картофель, не соответствующий стандартам качества, отбраковывается. Те, которые соответствуют стандартам, измеряются и нарезаются в желаемую форму, например, кубиками или клиньями. Затем картофель варят, бланшируют и охлаждают перед упаковкой.

Упаковка

Переработанный картофель затем упаковывается в соответствии со спецификациями заказчика. На упаковку могут быть нанесены этикетки, штрих-коды и коды отслеживания, чтобы гарантировать безопасность картофеля и соответствие требованиям клиентов. Картофель обычно упаковывают в мешки, коробки и другую тару.

Распределение

После того, как картофель упакован, его отправляют розничным и оптовым торговцам, которые продают его потребителям. Картофель обычно хранится в прохладном и сухом месте до продажи.

Заключение

Переработка картофеля для потребления человеком включает в себя несколько этапов: от сбора урожая до упаковки и распределения. Процесс сложен и требует внимания к качеству и деталям, чтобы гарантировать, что картофель безопасен для употребления. Поскольку картофель является популярным и универсальным овощем, понимание процесса обработки картофеля необходимо для обеспечения безопасности и качества пищевых продуктов.