Прочее образование

Что бы вы посоветовали при выборе профессии?

Очень много чего интересно, а куда поступать не знаю(
При выборе профессии, я бы посоветовал следующее:

Изучите свои интересы и увлечения, чтобы найти профессию, которая будет приносить вам удовольствие.

Рассмотрите перспективы роста и заработной платы в выбранной профессии.

Обратите внимание на требования к образованию и опыту работы для данной профессии.

Исследуйте возможности получения дополнительного образования и профессионального развития.

От себя могу посоветовать вам профессию переводчика английского языка, её плюсы:

Возможность работать как фрилансер, что дает гибкость в графике работы и месте жительства.

Высокий спрос на качественные переводы на английский язык в различных сферах деятельности.

Стабильный и достаточно высокий уровень зарплаты.

Приобретение навыков коммуникации на английском языке.

Обучиться переводчиком английского языка можно в школе английского языка https://www.lewisforemanschool.ru/ , либо в специальных учебных заведениях, таких как университеты, колледжи или языковые центры. Важно выбрать курс обучения, который занимается не только грамматикой и лексикой, но и специализируется на изучении технической литературы, деловой переписки и других аспектов профессии переводчика.
Анна Киселёва
Лучший ответ
Если бы утебя были приоритеты в творчестве - они вылезли бы давно, еще в детств... Талант называется...
Лариса Букус
смотреть какая работа есть на авито
Вячеслав Партюк на авито 2 работы - прогер и модератор
zavod
Наташа Комлева
panel
Уууу Уууу
То, что по силам тебе
в ссср были спец. книжки... идешь по цепочке, отвечаешь на вопросики типа "что больше нравится - читать или писать"... и так на 200стр.. а в конце - ррраз - и ответ "вам больше всего подойдет вот это"... щас наверное на псих.порталах есть и покруче...
Работа должна быть по кайфу, а не из за денег
Леонид Ившин
Екатерина Скурихина это в аравии... спустись на землю...
Не выбирай профессию только ради денег.
Смотря что тебе нравится. На то и орентируйся