Прочее образование

Куда поступать после 9-го класса, если совсем не разбираешься в математике, химии, физике и истории?

В грязь .
Наталия Тихонова
Лучший ответ
Идти в вечернюю школу учиться, а параллельно на завод, фабрику, поле - учиться быть там профессии, которая кормить будет.
Мария Нагаева
Не понял, а что осталось?
слесарем стань или сварщиком или сантехником
Ольга Тихонова Уж лучше сброситься, но спасибо
В техникум.
Izzatullo Melliev
Основываясь на своё хобби.
Юрий Бобр
Ольга Тихонова Моё единственное хобби - это чтение. Какую профессию я могу выбрать, основываясь не это?
А в биологии и химии у тебя как? Можешь в медицинский. Или поступай в кадетский корпус,то есть военная кадеты
Александр
Есть множество профессий, которые не требуют глубоких знаний в математике, химии, физике и истории. Некоторые из них включают в себя:

1. Искусство и дизайн - если у вас есть творческие способности и интерес к искусству, то можете рассмотреть карьеру в области дизайна, моды, графики, архитектуры и т.д.

2. Компьютерные науки - если у вас есть интерес к компьютерам и технологиям, то можете рассмотреть карьеру в области программирования, веб-дизайна, информационной безопасности и т.д.

3. Социальные науки - если у вас есть интерес к психологии, социологии, политологии и т.д., то можете рассмотреть карьеру в области социальных наук.

4. Медицина - если у вас есть желание помогать людям, то можете рассмотреть карьеру в области медицины, такую как медицинская сестра, фармацевт, физиотерапевт и т.д.

5. Предпринимательство - если у вас есть предпринимательский дух и желание создавать свой бизнес, то можете рассмотреть карьеру в области предпринимательства.

Важно понимать, что отсутствие знаний в определенных науках не означает, что у вас нет возможности стать успешным и процветающим в выбранной области. Главное - это найти свои сильные стороны и развиваться в них.
Игорь R
Ольга Тихонова Разве для программирования не нужна математика?
Айта Батаева Есть исключения на второе. В программировании может или даже часто (50/50) используется математика и физика. В остальном вы правы.
Выбирай что нравиться, все равно в итоге придется учить это все, так как в любой учреждении после школы будут экзамены и зачеты по химии физике истории и матеше
Ольга Тихонова Мне кажется, уж легче сброситься
Можешь сдать самые лёгкие предметы, то есть информатику и обществознание и поступить на бизнес-информатику