Прочее образование

Что делать, если родители хотят, чтобы я пошёл на медицинский, а я хочу в армию?

Кретин. Они тебя сделают соучастником преступления, попадешь в плен и станешь наглядным пособием для студентов медицины Украины на опыты. У нас один пасан вернулся из украинского плена в деревне и повесился в бане. Вскрытие сделали а он кастрат и следы сексуального насилия. Там с такими разговор короткий
Arman Zhagparov
Лучший ответ
Сделай Папе укол , а Маме-Клизьму....
Yuriy Nesmiyanov
Иди военврачем
в 18 пацан ты юридически независим..думаю понял мой посыл?
Vita Andrias
военнмедик?
Ernar Murzagaliev
Поступайте в военно-медицинскую академию. Или в другой военный вуз, если медицина вас не привлекает.
Gapar Aitiev
Идти в армию, а после неё в медицинский
Если баллов хватает, то иди в мед.
Интересно. "На медицинский" но " в армию". Что, сильно достает эта мысль? Ведь есть варианты совмещения, типа военно-медицинской академии. Да даже после колледжа, медицинского, в армии есть варианты.
Олег Ртищев
Попробовать отстоять свою позицию, наподобие защит дипломов на вашей планете. Представляешь проект под убийственный огонь разгромной критики оппонентов, включаешь таймер, на время, сколько продержишься, и с каким итогом.
Тоже мне бином Ньютона.
иди в армию
в медицине и без тебя хватает #6JI@HoB просиживающих место ради зарплаты на 100% и никак даже не пытаются помогать людям

я не говорю что врач должен бесплатно работать. но работу свою он должен выполнять
Наджия Наджия
Да, думаю в армию лучше, там вы не долго проживете...
И оставите этот мир чистым...
иди служи
В армию ты все равно попадешь. Так что в мединский можно после
Идти в армию
Иван Бадич
Поговорить с родителями, почему Вы хотите в армию, в какие части , по какой воинской специальности, очень внимательно выслушать их и искать решение, может быть сообща. Если любите их, скажите им об этом.
включить мазги
Ирина Ещик
Идти в армию
В армии вроде можно медбратом служить
Идти в армию