Прочее образование

Какие плюсы работать программистом и сложная ли это работа?

Просто после сентября буду учится на программиста,сам то я не очень хочу,отец сказал что программисты хорошо зарабатывают к примеру его знакомый зарабатывает 500 рублей за обычное определение проблемы машины,сам то я на повара хотел бы.
Оооо... похоже, что учеба не по Сеньке будет... Но, желаю успехов...

Повар - тебе всегда будет доступен к получению навыков и умений. Курсы окончишь и на работу - за опытом...
Когда из вуза вылетишь - будет шанс на второе начало.

Что касается работы программиста... Кто с мозгами, то получает много, но при этом и трудится очень много... Вот только что ребята, наши русские парни, создали нашу сеть интернета... ее начало... Дальше она будет расти с увеличением нужного количества спутников. Вот у этих заработок будет точно... это головастики... Это фанаты и лидеры, мозг которых просто кипит от предстоящих побед в будущем... Но, перед победой был огромный пласт серых будней... Но, прорыв случился...
Желаю тебе в этой жизни найти себя.
Александр Русских
Лучший ответ
Начинать учиться на программиста, не представляя, что это за работа - не м асое умное решпение. Заранее можно сказать, что если и окончишь учебу, то кроме самых простеньких заданий ничего делать не сможешь. Знгачит, и зарплата такая будет. Ведь настоящее программирование - это своего рода искусство, здесь нужен талант. И, конечно, огромный труд.
иди на повара... тут (программист) надо иметь математический ум...
с другой стороны: на программиста нигде не учат... все по верхам дают... даже в ВУЗах...
Паша Валов
Все деньги в асфальтном бизнесе крутятся, Карл , поэтому и 3.14дорасы захватили эту сферу ))))
Инга Левкова
Как я узнавал у самих программистов то это ебейшая работа и работадатели всё непонятно платят не много ну не топ но на покушать будет что
Антон Мёд
Если самого не влечёт, то лучше не надо. Прогориш быстро и жалеть о времени потраченом будешь
если ты не хочешь этого то в обучении тебе будет трудно, я сейчас изучаю программирование(я пока в школе ещё учусь) и мне трудно, но мне это дело нравиться. В общем иди по тому пути, по которому тебе хочется
В какой конкретно сфере, га самом деле задолбаешься учится и ты огорчишся если думаешь что будешь как в фильме по Клаве тыкать и будут капать деньги
Виктория
Николаенко Любовь Ну мой отец примерно так же объяснил
Виктория Правиль он говорит
Николаенко Любовь Ну он сказал что у меня будет собственное помещение где я буду работать,не знаю даже что я буду делать,он толком не объяснил,просто сказал что деньги будут капать рекой, в бедности не останешься,но мне это не совсем интересно он думает что из за того что я хорошо работаю за компьютером и чиню его,я хороший программист,ему это не объяснить.
Виктория Если ты их умеешь чинить то это уже круто, научить ставить ос и оживляет комплектующие и можешь идти пк мастером хорошая работа, сам так хочу
не делай ошибок,не иди туда где не нравится
главный плюс, это много денег, но минусы намного жёстче. Сидеть по 12 часов за компом очень плохо, лично у меня геморрой вырос в 100 раз больше меня самого