Прочее образование
Какое самое трудное егэ? ( кроме проф мата)
Самое трудное егэ кроме проф мата
Сложность ЕГЭ может ощущаться субъективно в зависимости от индивидуальных способностей и интересов каждого человека. Однако, помимо профильной математики, есть несколько других предметов, которые также считаются достаточно сложными для большинства студентов:
Физика: Этот предмет требует глубокого понимания законов физики и способности к аналитическому мышлению.
Русский язык: Часть "Сочинение" может представлять сложности для тех, кто не имеет опыта в письменных работах большого объема.
Иностранные языки (Английский, Немецкий, Французский и др.): Здесь сложность может зависеть от вашего уровня владения иностранным языком, а также от умения анализировать и интерпретировать тексты.
Химия: Требует знания химических законов, структур и реакций, а также понимания сложных концепций.
Биология: Также может требовать хорошего понимания биологических процессов, структур и связей.
История: Представляет собой широкий предмет с большим объемом информации, который требует хорошей подготовки.
Заметьте, что то, что одному человеку кажется сложным, другому может быть более доступным. Важно индивидуально оценивать свои сильные и слабые стороны и разрабатывать план подготовки, чтобы успешно справиться с экзаменами.
чат гпт момент сорь
А кто тебе сказал, что "проф.мат." - трудное ЕГЭ???
Раушан Кутпанова
Личный опыт сказал
химия
Кемистри. Зато мет сможешь варить если сдашь
Тот предмет, который знаешь не оч
Но, вообще, наверное, химия и физика одни из самых сложных. И история, там надо просто запоминать огромное количество дат и фактов.
Физика
Зачем ЕГЭ , смотри Шрек, Микки Мауса, подводная братва , чип и дейл , живи и радуйся