Прочее образование
ЕГЭ 2009 что вы о нем думаете??
Бог миловал-я о нем не думаю....
Это всё дибильство!!!! ЕГЭ ничего не даёт
Однозначно могу сказать только одно - опять кто-то решил пополнить ряды обыкновенных рабочих.. . Даже учителя и профессора не могут их решить на 100% без подготовки, что уже говорить о школьниках.. . Образование в России не на том уровне, чтобы выпускники сдавали такие экзамены.. . Об этом все говорят, все это знают, но.. . Боюсь, что наше Мин. обр. поймет это не скоро.. . А потом - будет слишком поздно и страна останется без специалистов среднего звена...
Судить о ЕГЭ может только тот, кто знает тему. А высказывания здесь показывают, что большинство "не в теме", а ориентируются на СМИ или на юмористов. ЕГЭ не отучает думать-без этого не сдашь тест, там ведь не только с выбором ответа задания. Да и прежде чем выбрать, все равно ПОДУМАТЬ надо. А уж часть С, особенно по русскому и обществознанию, как раз для выражения своих мыслей. Не будет мыслей, не сумеешь их выразить - не будет и высокого результата. А болтают о том, что ЕГЭ - это плохо, только лентяи, которым потом оправдываться придется за низкие результаты. А не проще подготовиться в оставшееся время хоть на троечку? Чтобы за 2 не стыдно было.
ЕГЭ - мне кажется. что это очень большая ошибка. Мы отучаем детей думать и говорить, отучаем их выражать свои мысли.
хуйня по сравнению с сессиями в универах)
лучше бы в школе хорошо учили, чем фигнёй всякой грузить
как всегда сложно
Очень сложное, нам недавно пробное давали.