Прочее образование

Смотрю вот "Такси" и поражаюсь-почему сейчас такая тупая молодёжь?

Я на эту тему тоже оченно удивляюсь, сама тоже преподаветель - и знаю насколько всё стало хуже с умом и знаниями у молодёжи, возможно это общая тенденция, и корни таятся во многих скрытых ньюансах- как и повальное увлечение пивом и то же ЕГЭ -скрытая незаметная, кому-то возможно, диверсия по оболваниваю, спаиванию, низведению нашей национальности и страны в целом, успехи на этом поприще мы и пожинаем....
Татьяна Бузинских
Лучший ответ
Хотя бы потому, что ничего кроме того же самого "Такси" не смотрит.
ты то у нас просто академик.... мля....
так что поражаться! им учиться не хочется, все в нете есть, а поступать - родители заплатят...
Юля Щаднева
Не молодежь.. . Подростки.. .
Я работаю учителем, и с увереностью могу сказать что детки тупеют не подням, а по часам. Это не про знания, это про мораль и межличностные отношения.

З. Ы. кто не понял, речь про фильм такси и цитату "почему все в мире стали идиотами? "
З. З. Ы. Сейчас наглость и хамство стали модными качествами в подростковой идеологии, честных, добрых, скромних людей считают идиотами. Если не можешь унизить ближнего - значит ты слабак и не заслуживаеш уважения, - печальное но тем не менее новое и реальное правило жизни.

З. З. З. Ы. Зацепил вопрос за живое. Могу сказать с увереностью что многие после универа образумятся и станут нормальными людьми. Причиной тому может стать тот факт, что в школе за ними бегали учителя, класные руководители, родители.. .
А в универе жизнь повернулась к ним "вторым лицом" и они узнали что их наглая рожа не нужна ни преподам ни другим студентам. Нужны только деньги (к девушкам иногда выдвигают другие требования. вульлгано, но такова жизнь) и тогда вчерашние уроды начинаю принимать человеческий облик. Грусно смотреть в нете как портится наше будущее поколение.
умные на такси не ездят :)))
Ну насчет непосредственно "Такси"...
Читал я в свое время, что на переднем сиденье рядом с водителем сидит редактор, который иногда даже если участник знает ответ, заставляет его отвечать неправильно
а ты "дом-2"посмотри))))))))))))))))
. Metkina
,Может это взрослые слишком умны веть мы дети ничего на своей жизни еще особенного невидели