Прочее образование

почему я такая тупая?

не чего не знаю....старалась,старалась так до красного диплома и не вытянула, егэ фигово сдала - поступила только на платное, работу не могу найти - видите ли нужно английский в совершенстве знать. А у других и образования ни какого нет и не фига не умеют и работа есть и деньги. Вот и спрашивается - дуракам всегда везет? если да, так я ж ведь тоже не самая умная))))
Татьяна Тен
дело не в том, с каким дипломом ты заканчиваешь школу, и тем более дело не в том, насколько хорошо ты знаешь англ. язык, самое главное - это целеустремленность. если ты сильный человек, у тебя есть внутренний стержень, ты добьешься всего, чего хочешь в жизни. у каждого в жизни бывают моменты, когда опускаются руки, но это не повод для расслабления и жалости к себе. нужно поднять голову, посмотреть на себя со стороны и сказать, что я добьюсь всего, и у меня все будет хорошо!! ! маловато таких, кто еле дотянет до красного диплома, как раз наоборот, а работа найдется всегда, даже когда совсем не верится. Верь в себя! у тебя все получится! ты сильная!
Денис Мешков
Лучший ответ
ТЫ УЖЕ умная хотя бы потому, что ты об этом говоришь на миллионы пользователей проекта
Да ты чё! вот мужчины бесспорно тупее женщин. Слышал ли кто-нибудь о женщине, которая вышла замуж только потому, что у её мужа красивые ноги? у тебя всё ещё будет!
Наждака дома нет.
Вика Иванова
Мне очень понравился твой вопрос. Особенно "старалась, старалась.. "Это значит, что у тебя все будет хорошо, не надо отчаиваться, старайся дальше, найдешь работу (где не обязательно знание английского) , впишешься в коллектив, начнешь зарабатывать... Но вторая половина вопроса меня огорчила: "А у других... " Не надо себя ни с кем сравнивать и никому завидовать. Подумай о том, что "у других" в Зимбабве даже яблока не на что купить (одно яблоко стоит мешок местных денег) .
ЗЫ. "Ничего не знаю"-пишется вот так. Прими к сведению, пожалуйста.
Sergey Khromikhin
Зато - красивая!
Татьяна Тен ой спасибо)
и что ты не тупая... подумаешь диплом крассный не получила и что?
не буть просто замкнутой в понимании и всё...
Н=
Наська =)=)
Терпение, мой друг, а как в этой жизни иначе - кто-то неуч и богат, кто умён, тот от бедности плачет. Жизнь только начинается, не унывай!
не отчаивайся... будет и на твоей улице праздник... главное верить в это!!!!
Не Вы одна такая, да, а Вы что думаете, здесь одни дураки сидят? (которым везёт)...))))))))
Ты хочешь все и сразу. Для этого нужен талант, огромное везение или богатые предки.
Ешь больше рыбы! :)))
Anton Titov
и тебе значит повезет. а ваще терпение побеждает ващщщще ВСЁ!