Прочее образование

На до мной издеваются в классе постоянно оскорбляют, унижаю, говорят ,что я тупая хотя я далеко не такая. Помогите

Юля, если ты считаешь, что одноклассники оценивают тебя неверно, ДОКАЖИ это своими способностями и поведением.... например, начни ходить в спортивную секцию для занятий каким-нибудь видом борьбы... это кстати, поможет изменить робкий характер.... или участвуй в фестивалях, олимпиадах, выставках (есть для рукодельниц) и постарайся побеждать.... конечно, тебе потребуется время и силы, чтобы изменить в себе кое-что.... здесь правильно написали, что попытайся поговорить отдельно с каждым обидчиком, чтобы узнать причины такого отношения, иначе, тебе будет трудно эту причину устранить.... и главное, не реагируй на оскорбления: просто молчи и улыбайся.... обидчикам главное твоя реакция: слёзы, крики, оскорбления.... ты не смотрела фильм Чучело?... в главной роли там Кристина Орбакайте еще в подростковом возрасте.... посмотри и проанализируй.... проще сменить школу, чем что-то изменить в себе
Азат Хамидуллин
Лучший ответ
Похоже на заговор, причины пыталась выяснить? Может быть, лучше сменить школу и там уже попытаться не совершать ошибок, которые могут привести к такой травле.
..
...*кристи*.. .
Директору пожалуйся, вообще за это в суд подать можно - с мамой поговори
Михаил Дронов
3.7. Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов в интервале 60 минут.
Юля есть 2 варианта
1 каждый раз давать в морду (наверное у тебя не получится)
2 сменить школу
Артём Воронин
Расскажи папе. Что-нибудь да придумает
Фёодора Ф
Либо перейти в другую школу, или хотя бы в другой класс!
купи балончик с перечным спреем, и бразгай им в лицо=)
надо научиться давать отпор, иначе так и будут клевать все жизнь
^|^ Slavka)
Сколько тебе лет? Может просто тебе завидуют, не обращай внимания и этим будешь злить своих недоброжелателей и найди себе других друзей, например с параллели :)
Тресни пару раз в глаз, сразу отстанут
Elena Alanina
выход один - драться! ! и плевать что там будет дальше - дерись деточка, дерись! ! бей им морды!
Не в коем случае не меняй школу. в новой такое же будет. набратся смелости надо, и приодалеть препятствие, задумайся почему тебя обзывают, а не кого то другого. и что ты сделала чтобы исправить ситуацию?
Ну и впиздить конечно как вариант, но в крайнем случае).
скази родителям! Разберись с главным обидчиком-уважать начнут! Будь на ровне с ними