Прочее образование

бабушка смотрит дом2 и считает что "изучает просмотром нынешнюю молодежь чтобы знать как воспитывать внучку"

обижается что мы ее пытаемся уверить что там все разыграно что все они актеры и все за деньги лицензионное шоу. бабуля плачет и считает что там показана правда жизни и с ее помощью можно понять как воспитать нынешнее поколение (имеется в виду ориентируясь как на положительные примеры из шоу). внучка в результате заброшена и все силы кинуты на просмотр шоу и сериалов.
Гульнара Т.
бабушке просто делать нечего, да видно секса не нагляделась в свои годы вот и наверстывает
Виктория Бойко
Лучший ответ
Ценная бабушка! Она у вас наведёт порядки!
Ну, и пусть смотрит. Она заслужила смотреть то, что хочет. А, если бы она МузТВ смотрела? Там еще тупее!
А РЕБЕНКОМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ МАМА. Дело, по-моему, не в "Доме-2", а в том, что Ваша мама не считает себя Ваим придатком и обслугой. Ее право.
Павел Сербин
Какие актеры? Там сплошные тунеядцы сидят! Все на халяву, жилье, еда и т. п. Да еще и деньги за эо платят! + пиар для дальнейшей раскрутки.. . И передайте бабуле, что по таким шоу, у нее сложится неправильное представление о молодежи. Нормальные ребята живут в нормальном мире; учатся, работают, семьи создают.. . А бабушка наверное в детстве очень сказки любила слушать :))
Поставьте бабушке порнокасету.
Zhuldiz Kenzhebayeva
внучка ДЕРЖИСЬ!!!! 1
Там и на самом деле всё правда, люди не актёры. Бабушка может-быть что-нибудь подчерпнёт, глядишь, легче станет внучку воспитывать.. . лишь бы она её совсем не забросила. Пусть смотрит, не мешайте. Если ей нравится, несправедливо лишать её радости!
Cергей Суворов
Dajte babule uspokoitel'nogo!
Не хочу ничего сказать про вашу бабушку, но считаю, что "Дом-2" - для людей с невысоким уровнем интеллекта. А то что там всё по сценарию - точно могу сказать. Знакомая на проект попадала. Только вот жить она там в рамках сценария даже за деньги не смогла.
продвинутая бабушка
Ха-Ха-Ха. Вот насмешили.. . Бабушка, конечно, молодец! Но молодежь у нас не вся поголовно тупая, похотливая и вульгарная. Нужно ей еще материал какой-то подбросить, а то расстроится старушка и мнение о поколении испортит.. . Бабушку нервировать нельзя.
Ульяна Лойтер
Вроде бабушка должна знать как врспитывать внучку. Дом2 ничему толковому не научит. Один разврат, мат и порно. Пусть учит внучку потом выть будет.
Ничего себе бабушка. Ей чё заняться нечем? Воспитывать внучку можно и другими методами.
Пожилых людей уже врятли переубедишь! Дом2 не смотрю, на мой взгляд это позорище.
бабушка сможет только научить свою внучка как правильно кричать, драться и ругаться матом.
Vera Bu4А
К сожалению не она одна! Кто зомбирует старшее поколение непонятно. Но самое интересное, что молодежь не считает это руководством для жизни, а тетеньки так думают. Может там 25кадр гипнотический какой-то. Ведь эти бабульки раньше это все осуждали. А может они и сами в тайне мечтали о такой свободе, да уже поздно-вот и хотят по телевизору увидеть свою мечту, но факт остается фактом. Бабуськи по дому2 фанатеют.