Прочее образование
что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции поте
помогите пожулуйста)
С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально селектированный индивидуум способен паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики и игнорировать тенденции потенциальных эмоций.. .
:) Веселый человек
:( Грустный человек
:-) Веселый человек с носом
:-( Грустный человек с носом
:--( Человек, которому грустно от того, что у него длинный нос.
%-) Человек, просидевший за компьютером всю ночь
:-Е Человек, оскалившийся на вас тремя зубами
:-F Человек, оскалившийся на вас тремя зубами, вернулся от дантиста
:-D Человек смеется
:-D* Человек, смеется так сильно, что даже не замечает шестиногого паука у себя на губе.
>8-O-(&) Человек, только что узнавший о том, что у него глисты.
;-) Подмигивающий человек
.-) Человек, способный улыбаться, несмотря на то, что у него нет одного глаза.
:-Q Человек, только что занимавшийся киберсексом, наслаждается посткоитальной сигареткой
>:-Q - .Человек, наслаждавшийся посткоитальной сигаретой, только что обнаружил, что какая то жидкость капает с его киберконца
:-{8 Женщина, не удовлетворенный результатами операции по увеличению бюста
:V:-| Человек, который никак не может понять, почему никто не хочет с ним разговаривать, и совершенно не подозревает о том, что у него на голове сидит крокодил.
~oE]:-| Рыбак, идущий на рынок с корзиной на голове, в которой лежит трехногий осьминог, источающий отвратительный запах
:) Веселый человек
:( Грустный человек
:-) Веселый человек с носом
:-( Грустный человек с носом
:-D Человек смеется
;-) Подмигивающий человек
не каждый конкретный человек может не обращать внимание на возникающие у него эмоции
вот максимально просто - так ))
Отсутствие Мотивации философского предикатива
Чо???
енденции потенциальных эмоций