Прочее образование

есть ли бог на свете?

ЕСТЬ! Он всегда в моем сердце. Не раз БОГ помогал мне, и я выходил из (казалось бы) безвыходной ситуации. Верьте, Возлюбите, Подчинитесь Богу и вам это обязательно ВОЗДАСТСЯ!
<<<Duiseev>>> <<<Erkebulan>>>
Лучший ответ
Нет! , Для тебя и для каждого из нас БОГ --это наша совесть, порядочность, честность в поступках к окружающему нас миру и людям, только Человек побеждает или проигрывает в здоровье, в работе, карьере, семье и т д. Никакие молитвы никому никогда не помогали: сегодня идёт ВСеленская пропаганда мракобесИя во все х сферах нашей жизни, и самое вредное и опасное-в телевидение, школы. а ТЕПЕРЬ Кирилл добрался уже до душ и сознания студентов-для зомбирования религиозным мракобесием для них все методы хороши. Можно было бы умолчать и принять, если бы в обществе что-то менялось к лучшему, но чем больше церквей и пропаганды церкви, тем больше преступности и беспредела в стране, потому что в церковь идут и убийцы, и насильники, и воры- каяться, а потом выходят и ...продолжают свои страшные дела.
Странно, наше государство отделено от церкви, но власть закрывает на это глаза
Аня Шевченко
есть...
Karen Hayrapetyan
нету
Конечно есть!! !
И ваше существование и есть доказательство!!!
...и черт тоже есть. Спрашивает Черт у Бога, почему меня не любят? Вон смотри, корова в яму упала. Пойдем у людей спросим. Подходят. Мужики ругаются. Черт тебя туда занес.. . Черт возмущен. Я ее что ли туда занес? Начинают вытаскивать.. . Ну, Господи, помоги! Вытащили. Слава тебе Господи, говорят. Черт опять возмущен. Ты что ли им помог? Сами вытащили, а все лавры тебе.. . Нет, не будет на земле справедливости....
Нам этого знать не дано - можно верить или не верить. Но жить лучше по Его законам (написанным людьми) - никогда не ошибёшься!
Есть, разве вы не знали?
T Ghamila
загляни в себя.
Есть! Просто поверь
нет
есть.... это доказывать нечем не надо... надо верить!
благодаря молтвам моя семья выкорабкалась из огромной беды....))