Прочее образование

как ты считаешь, есть ли Бог на свете,существует ли всеобщий заговор?

с религиозной точки зрения и филосовской
На свете нет - он вдругой плскости бытия .Заговор существует - заговор блондинок .
СУ
Сергей Усанов
20 149
Лучший ответ
Нет. И то и другое способ пудрить людям мозги
бог это честица которая нахотдися внутри каждго из нас только мы этого не догоняем. не заговор а управление миром .
Считаю что Бог есть. Всеобщий заговор думаю существует, только политический.
Бог, -это удобный способ свалить на кого-то свою лень и глупость.
если бы был всеобщий заговор, довели бы мы свою планету до состояния выгребнй ямы?
вот то-то.
Ольга Хромова
Ольга Хромова
2 556
нет его и не будет бога етава, а существует и будет существовать самый массовый обман людей в мире о том что он есть. во как!! !

как не доказать? да хоть прям щас - вы его видели? слышали? ощущали? НЕЕЕТ!!!! значит нет его нухуя ёптель задолбали
Ден Долгушин
Ден Долгушин
2 513
Если прочесть все 10 заповедей, то можно обосновано сказать что нет ни какого заговора. Бог должен быть в каждом человеке, иначе не во что будет верить. А вообще разговоры о Боге, излишни. Кто то считает что Бог есть, кто то что Бога нет. И то и другое, не доказуемо.
Я думаю существует что-то невидимое, некий мир под нами и там на верху - безусловно, но видят его и ощущают единицы. В этом другом Мире - все по другому и оно не такое как здесь у нас. Его не возможно увидеть вооруженным глазом, но техника уже сейчас это замечает, а некоторые люди ощущают. Так говорят, что наша Земля запоминает некоторые моменты и их как бы воспроизводит, повторяя много-много раз. Тому есть различные научные и документальные подтверждения и связанны они обычно с высокими чувствами или с жестокостью на полях: где во вторую мировую погибли многие солдаты, некоторых до сих пор там бродят в темное время суток, но бывает и днем техника замечает.

Я очевидец некоторых видений и мне об этом сложно писать и даже немного тяжело, страшно. По телеканалам, да и в интернете можно такое найти.

Кстати еще знаешь, существует в нас так называемая душа - ученный этот факт доказали и тоже если человек погиб не своей смертью, да еще и жестоко: неких сгусток чего-то непонятного долго не покидает тело, потому, что энергия-то не растрачена и ее еще много осталась - вот она и блуждает - то "зайдет", то "выйдет", а так-как это энергия с большим зарядом, то думаю, поэтому те, кто к примеру, полегли на Войне - будут еще долго там появляться, хотя их осталась немного и это объясняется факт, что это энергия не вечна. На мой взгляд как человеку творческому - не стоит в этой жизни творить зло и нести плохое - думаю в этом находиться ключ ко спасению человечества!
_____________________
С Уважением, Жека ТИГР.
Paata Jashi
Paata Jashi
1 992
бог - твой род, и то что заговор есть уже давно известно, но вот никто не понимает насколько он велик ...толи ещё будет, особенно когда войну начнут вести уже открыто .
Юлия Бут
Юлия Бут
713
Бог есть всё и нет нечего вне Бога.. .