Прочие развлечения
Что Вы думаете про имя Сергей? Какие Ваши знакомые люди с такими именами?
Есть ли хорошие?... все Сергеи вроде геи)
Сергей
Происхождение:
Имя Сергей (прост. Сергиям, стар. Сергий) происходит от римского родового имени Сергиус - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный. В церковной речи (и торжественно-официальной речи прошлого) произносилось и произносится как Сергий.
Основные черты:
Общительность и открытость, с одной стороны, и непредсказуемость поведения, глубина чувств - с другой.
Имя и характер:
Сергей сдержан в проявлении чувств - предпочитает энергичные действия эмоциям. Возмужав, сохраняет способность к сопереживанию. В делах он добросовестен и очень обязателен. Весьма домовит: где бы ни был, все вокруг себя старается обустроить и наладить. Свое мнение предпочитает держать при себе. Порой хитроват, но может, перестаравшись, сам себя объегорить, недооценив окружающих. Он знает жизнь вообще, но плохо понимает конкретных людей, Сергей обидчив, но хороший самоконтроль помогает ему справляться со своими проблемами в одиночку. Сергей женолюб и любитель выпить, но не афиширует этих качеств. Он беспокоен, но не агрессивен. Привязчив к друзьям. Очень внимателен, сочувствует чужим заботам.
Больше вы можете узнать по источнику))
Происхождение:
Основные черты:
Имя и характер:
Больше вы можете узнать по источнику))
мне это имя не нравится, все мои знакомые с этим именем ну словом оставляют желать лучшего
моего папу зовут Сергей.... нормальное такое имя..)).. . (мой папа - не гей, на заметку))))..)
я и есть Сергей!
НО Я НАТУРАЛ!!!!
вобще хорошее имя можно тут поискать www.calend.ru/names/0/0/144/
Имя как имя. Нормальное.