Прочие развлечения
среди ваших знакомых есть совсем одинокие люди? как они встречают новый год?
в моем окружении таких людей нет. но это не значит, что их вообще нет. думаю, совсем одиноких людей, у которых нет ни одного друга и ни одного родственники, нет. с кем-то из них и встречают или в гости идут к кому-нибудь. если по-моложе, в клуб, там знакомятся.... я думаю так.
я такой. 2006 встретил один дома, 07 дежурил на работе тоже один, 08,09,10,11,12 один, совсем один. Встречал никак, если дома телик, инет водка, если дежурил, только инет.
встречают в одиночестве....
Покупают билет в людное место)) ) там столики на одного редко продют, компания будет в любом случае)) ) ну а после 12 вообще ве люди братья))))
Кто спит, кто в гости идет к друзьям, у нас соседка одинокая несколько лет назад под бой курантов была на кухне в халате и варила холодец)))
Мой парень встречал новый год много раз один, даже когда мы уже познакомились. Первый раз не хотел встречать с моей мамой и дочкой, а я не могла от них уйти. Встретила и пол первого к нему приехала. А на второй новый год вообще к нему не пошла, потому что он сказал, что с нами скучно будет я обиделась. Если у человека не все дома, это надолго.
как и все одинокие