Прочие развлечения
Вы любите спамы????
нет, особенно тип этих: если ты эту бредятину не перешлёшь всем своим контакатам, то... вот эти спамы меня просто раздражают! * но за спам не удалю, прост если я начну это делать, то друзей у меня почти не останется, потому что каждый второй спамер =(
Ненавижу! Такой тупизм! Глупости какие-то...
Неочень, он почту забивает хрен найдёшь что то важное.
ага прям обажаю!
нет
"обожаю" просто!!!
люблю в " "
НЕТ_КОНЕЧНО ЖЕ!!!!
Долой спамы!
нет
терпеть не могу их
нет.. . у мя и так завалена личка только из-за спамов!!!! ((
эти спамы просто всех бесят! И ещё когда говорят если ты не отправишь, то твоя мама умрёт! ! ЖеСТь! ! ЛЮДИ ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
нет
нет!!!! они меня уже за....
терпеть ненавижу. абсолютно бессмысленные письма. почитай перевод на википедии лова СПАМ
Нет, конечно! А ты???
Нет!!!! Я их терпеть не могу!!!!
Нейтрально
Ненавижу и спамы и спамеров ...достали
Странный вопрос НЕНАВИЖУ СПАМЫ!!!!
ага обажаю!!!!
ненавижу
Я его НЕНАВИЖУ!! ! Раз ве он может кому-то нравится?
нет, а вы?
нет я в такие вещи не влюбляюсь....
Нет
Смотря какие
нет я его неанавижу!!!! особенно которые говорят что если не отошлёшь то кто то умрёт!!!! кошмар!
СПАМ-УЖАС!!!! надеюсь поняла как я кнему отношусь
Нет, конечно (((
ага прям абажаю
konewno
Ненавижу
не все
Они достали . Каждый день всякую херню пишут .
ненавижу спамы всю почту забивают
угу обажаю просто! жить без них не могу! ты че издеваешься?? ? кто эти спамы любит???
ненавижу! ! а кто их любит то))
нет
Ненавижу!
нет! По моему они не кому не нравятся!!!!)))))))
нет конечно!!!
Смотря какие ...Пошлые терпеть не могу ...
да люблю!
нет! не хочу об этом слушать
терпеть не могу!! ! но,
Нет!
Нет!!!!
ненавижу