Прочие развлечения

я малеькая ,глупая девочка ! обьясните что такое спам?

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применителено к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Баян Смайлова
Лучший ответ
Рекламные рассылки электронной почтой
То, что тебе не нужно.
иди кукол воспитывай в песочнице!))))
Спам - это реклама для лохов, типа отправьте смс на номер...
не нужные сообщения могут содиржать вирус

Пример спама:

Привет! Неловко к тебе обращаться, но мне очень нужна помощь! Я участвую в конкурсе творческих работ, нужно пару голосов, отправь пожалуйста сообщение с текстом w8ad b250** на номер 9*99. Стоит 3 рубля, но даст так нужный мне голос! А деньги на счет я тебе верну - напиши номер. . спасибо большое!!!! )

Вот это спам. и сообщения подобного содержания также.
Olga Arlt
Маруся .. зря ты написала, что ты маленькая и глупая . Не все родились гениями и бывает что некого спросить .
тебе приходит по почте коленчатый вал - говоришь не надо, а завтра бандероль с газонокосилкой - не надо, а потом средство от геморроя ...и так каждый день - отвлекают тебя разбором ненужных бандеролек)))))
#white Tiger#
спам - рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. во как=))
Спам это всякая чушь приходящяя на мэйл
вот классная прога для масовых рассылок по аське (спамилка) http://uploading.com/files/1m9b2b8f/Spammer+ICQ+7.1.rar/
Maria Barbarova
спам это тоже самое что родители наказывают своих детей