Прочие развлечения

вы любите дождь?

очень
Алёна Зима
Лучший ответ
В детстве очень любила бегать под дождем босиком по лужам.. . Сейчас дожди в основном или химимческие или радиоактивные, я не враг своему здоровью!!!
по настроению!
Илья Фудиман
если он не приводит к ухудшению погоды -например грибной.
Андрей Хохлов
мы просто от него без ума - и поэтому у нас в течении всего лета, каждый день дождь... =))
Танюшка Попко
Ты дождь не любишь, люблю его я.
Мы с дождиком мокрым большие друзья.
Ну что тут поделать такой мы породы.
Что может быть лучше плохой погоды
принимаю дождь спокойно, когда я в машине и при этом вижу где ямы.. . могу по дождем пройтись без зонта от машины до подъезда, приятно смотреть на дождь, когда крыша не течет или стыки в стенах...
Всё зависит от обстоятельств. Если я собиралась выходить на улицу, и тут дождь, то это конечно не приветствуется мною.
Ольга Фирсова
Когда тепло!
да, если при этом я сижу у себя в квартире в тепле и уюте)))
Юлия Лопачёва
да!!!! Я ОБОЖАЮ ДОЖДЬ!!!! а солнце не очень люблю почему-то.. . а от дождя кайфую.... всегда! в любое время года!!!!
если очень большой
однозначно да! =-)

Тёплый мёлкий, или холодный ливень.. . С боковым ветром или сквозь солнечный свет.. . С грозой или с туманом.. .
Дождь -- это счастье, дождь это радость, дождь это грусть, дождь это настроение, дождь это запахи и звуки.

Дождь это прекрасно ))))