Прочие развлечения
А вы любите дождь?
Мне нравится, когда небо хмурится и идет дождь. Капли на окне собираются вместе, что бы сбежать с моего окна. Ветер пытается узнать, что одето под теплыми пальто и плащами прохожих, которые усердно не хотят хвастаться свои гардеробом. Они ежатся, кутаются, ходят галсами под зонтиком, а ты сидишь в тепле: у тебя в руках чашка крепкого черного чая, кислый лимон и чувство «превосходства» над теми, кто сейчас на улице спешит стать таким, как ты.

Под настроение. Иногда люблю, а иногда не очень (когда надо на улицу выходить, и отложить это нельзя)
очень.... особенно после....)))))))))

Теплый во время солнца.
очень!!! прикинь за окном ливень а ты в теплой кроватке с кофеечком и по телеку смотришь любимый фильм Или в машине во время дождя представляешь себя одиноким спасителем Вселенной В общем вариантов масса
если я дома, то да)
или когда тепло и дождик))
обожаю. можно выспатся спокойно
да, он так красив, его мелодия так приятна, а ещё он нежен и добр!!!
очень
когда очень часто льет наводит грустное, депресонное настроение.. .
а кога в меру, то очень даже...)))
Люблю очень) особенно если дома под одеялом а рядом любимый человек лежит и обнимает)))
о да ...от него болеешь и соплями комнату забрызгиваешь ..
Люблю, но мои дети считают, что дождь идет из-за моего грустного настроения и стараются сразу меня развеселить, и дождь таки перестает идти!