Прочие развлечения

Скажите, а тут принцы на белых конях водятся?:-) или только кони?

Ничего личного...чисто теоретический интерес,для поддержания веры в человечество)
Если в девичестве встретить Принца не удалось, то есть шанс из молодого человека с задатками Принца таковым сделать. Именно так и поступила в своё время Хилари Клинтон, своей поддержкой, волей протолкнувшая мужа Билла на презиентский пост. Об этом качестве её характера весьма красноречиво рассказывает один анекдот.
едет Клинтон и Хилари по Америке на машине. Останавливаются на заправке. Неожиданно заправщик, зазглянув в салон машины, подлетает к Хилари и кричит:
- Хилари, привет! Помнишь меня? Это же я - Пол!! !
Хилари его вспоминает, вместе они начинают вспоминать прошлое, то да сё... Наконец Хилари усаживается в машине и Клинтоны продолжают свой путь.
- Кто это был? - спрашивает Билл.
- Это Пол, мой однокласник с колледжа. Когда-то он ухаживал за мной.
- Вот видишь, Хилари! Если бы ты вышла за него тогда замуж, то сейчас бы ты была не женой Президента, а всего лишь женой заправщика!
- Нет, Билл. Ты не прав. Если бы я вышла за него замуж, то он был бы тогда Президентом, а ты - заправщиком на бензоколонке.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Принцы есть.
Принцесс не видно.
Паучихи да выдры ...ничего интересного.
Ну есть еще парочка валдайских коз.
Но - тоже не вариант.
*** Ирусик ***
Иногда даже бизоны проскакивают
Veronika Zhovta
последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. остался один рабкрин.
Водятся, водятся прямо на"Ответах" завелись, я тут двоих видела, чувствую самые настоящие прынцы!!!!
Да, с принцами проблемма!))) -Кто знает, а вдруг-найдётся...))) -А, хороших людей-МНОГО!!!
Миша Сутягин
Белый цвет непрактичен.. . Почему бы коню не быть чёрным, как смоль? По-моему, это элегантно и очень красиво.
Есть прекрасный милый Котик )))))))))))
Все принцы оказываются обычными людьми. и порой не очень милыми. Просто хорошие психологи и умеют пыль в глаза пустить. Короче согласна принцев нет, только кони. Но обычные мучины- не принцы бывают приличные, неплохие, даже очень. И их много...
И принцы, и кони здесь есть в поиске жертвы, которой можно сесть не то что на шею, на голову, вместе с конём и ноги свесить. Обычно, когда ноги эти уже надоедает отбрасывать в сторону, обзор закрывают, тогда их сбрасывают.
Ти
Тиночка)))
Есть и кони есть и принцы... .
Уж гляди внимательно.. .
Коль захочешь наслодиться.. .
Принц... не обязательно....
прЫнцы запарились по вызовам ездить, белый конь давно мЕрином стал-так что, "оставь надежду, всяк сюда входящий... "
Сашка Терентос
Ну и зачем прынцу Ответы? Он же и так как сыр в масле, какие вопросы? ! Какие Ответы! За принцами надо в другое место...
Одинокий Волк
Да нет тут ни принцев, ни коней, ни принцесс.. . никого.. . Люююдииии, гдеееее выыыыы, аууууууу!!!!
Мерины тоже нужны иногда.
Просто Чудо
Водятся, конечно, но ты попробуй найти в ОТВЕТчиках своего принца.
Alexey Kishkin
Принцев нет, коней тоже, только лошади остались, которые ждут прынцев на белых, заметьте, мэрсэдэсах.
Илья Пименов
Водятся
Mariamkul Zhursumbaeva
А Вы - принцесса?
Не верь в принца на белом коне. Не верь в эту глупую гадость. А если поверишь, к тебе на осле припрется какой-нибудь старец.
Кони в пальто!
мушчины и мушчинки))) )
им до принцев ой как далеко....
Их в природе не существует. Не удосужился Господь создать достойную пару женщине.. . Давайте напишем коллективное заявление на имя Господа, и пристыдим Его в том, что создав совершенство в лице женщины, Он сделал промашку, создав мужчину с многочисленными изъянами, как предполагаемую пару женщине.. . А пока Он будет рассматривать это заявление объявим всеобщее мировое безбрачие!
Скорее, другие представители животного мира на "КО... "
Лика Милоян
Человек не может прожить без доверия и веры. Иногда мы сознательно излишне искренни. . Понимаем, что наша искренность может обернуться для нас катастрофой. Но если человек живет в недоверии, это резко ограничивает его духовный рост, делая его мир убогим!
похоже, что только кони...
Принцы в переди на белых конях, а наши тихо скачут.
Водятся только толку от этого мало .
Torobaev Best-Kick-Boxer
Здесь можно повстречать и тех, и других, впрочем, так же, как принцесс и лошадей. Ой, кого здесь только нету.. . и козлята, и жабята, и.... В общем поживешь, сама поймешь )))
На наших дорогах вряд ли принц с конем приедут. А если и приедут то отнюдь не былые.
водятся.... вбей ник принц-он часто бывает на проекте)))
Уахахахахахах ну мы кони, а вы получается кобылы!!!! (ничего личного)!!!
- Дорогая! Ты ждала принца на белом коне? Ну вот я и прискакал!
- Прикольно! А где же принц?
О да, только кони.
И их подруги.
в сказках водятся такие.... а это реальная жизнь
водятся.
нет! тут кони на белых принцах!
Kanat Razykov
Нет остались только мерседесы и малиновые пиджаки. Со скидкой
скажу вам често, тоже об этом думала. но сама столкнулась с ярким примером. мой близкий родственник почти принц на белом коне. имеет 5 детей, ему более 40 лет, зарабатывает так, что его семья ни в чем не нуждается. купил себе машину, и было очень приятно, что я знаю такого человека: подарил машину жене. и еще мне приятно чертовски за его жену. приятно что есть такие люди, с подобными шикарными жестами, и они рядом.
хотя у него импульсивный характер и он бывает психом (очень редко - но ужасно)
Maksim Mich
за принЦами в знакомства; -))
Все девушки мира, поверьте вы мне,
Мечтают о принце на белом коне,
Но их темперамент разнится.
Одни-таки млеют о принце,
Другие – сперва о лихом скакуне,
И только уж после – о принце.
Принцов тут нет! Коней тоже! Принцы живут в Королевстве! Например: в Великабритании принц Чарльз! В Уэльсе, Иордании, Монако, тебе туда надо, у нас не Монархия!
Да нет. Есть кони на белых принцах.
конешно только кони, ну еще и пони))
obyavleniye:
iwu prinja na belom mersedese prowu prinjov na belom kone ne bespokoit))))
А на белом Прадо не сойдёт?