Прочие развлечения

здесь есть люди которые не верят в коней света в этом году?обоснуйте... обоснуйте...

я не верю. А обоснуйте...? просто кто-то ВЕРИТ, а я НЕ ВЕРЮ и все.
Мирослав Костюк
Лучший ответ
я не верю... детки у меня. какой нафиг конец света. некогда мне...
Даша... ))
Юлия Бурмистрова молодец,у меня тоже детки!!
в коней?. . нет ну, почему же. . верим конечно же, сама, их, не раз видела и на улице, и по телевизору
Юлия Бурмистрова простите за ошибку,хотела написать конец...)))
В коней я верю всегда и даже люблю. А вот если про конец света, то есть серьёзное у меня обоснование, что его не будет.
Дорогая Алёна читайте и смотрите Дмитрия Анатольевича Медведева, прекрасный ясновидящий. Какой на хер конец света когда у него Олимпиада в 2014 году. Тут такие бабки уже бухнули в город Сочи, что про конец света и речи быть не может.
Я не верю, и верю или нет ту не обоснуешь особо, но пережив за свои долгие 27 лет как минимум 5 концов света.... из них 1999, 2000, 2001, вроде 2006 и 2009, на 2012 уже надежд не осталось)))
Djeka Dos
Главное, что бы кони тьмы не прискакали. Говорят, они обычно табунами скачут.
Люди верили в концы света в другие годы. И их пытались убедить в том что причины конца света очевидны и неизбежны, но ничего не случилось
Зоя Фуфарова
Никто не знает будет он или не будет и какой он будет миллионы вариантов. А что прекратить работать, учиться, и ждать конца света?
не верю, потому что в когда создавался календарь мая, еще не существовала високосных годов. Их после внедрил Цезарь по моему. Поэтому в календаре мая високосные дни не учитывались. А если бы не было 29 февраля, то сейчас был бы уже 2013 год
В КОНЕЙ света я не верю. В обычных коней - да.
Обоснование: существование коней света на данный момент наукой не установлено.