Прочие развлечения
Любите ли вы советские фильмы?? =)
Фильм фильму - рознь. Одно дело "Сталкер" Тарковского, другое иносказательно " В нашем колхозе самые большие надои"
Очень люблю! За исключением отдельных мелодрам . А так все эти фильмы сняты с душой, хотя нынешние " киноведы " пытаются нас убедить что снимая их режиссёры " держали фигу в кармане " ! Вот и фигу вам, уродцы, это нынешние фильмы снимают по-обкурке не вынимая член изо рта !
дорбые, обязательно с идеей и смыслом, без крови и мата-а лучше советских детских фильмов вообще ничего нет
Мы до сих пор с сыновьями смотрим Пеирова и Васечкина и ухохатываемся
да очень
классику любят все
да
Очень! Такая ностальгия.... Что бы там не говорили.. . ))
Да, это же НАШИ фильмы. Среди советских фильмов можно выбрать для души, на любой вкус, любого жанра. С любимыми актёрами, своими, родными. Я выросла на этих фильмах. Как мне их не любить!
Люблю, но нельзя сказать, что все без исключения.
Да! Там есть смысл.
Конечно! Лучше них нет ничего для того, чтобы душа отдохнула и успокоилась.
да, но только в которых не слишком много советской идеологии
только комедии
Да, они очень позитивные!!!!
Это КЛАССИКА! Куда только бондарчюк смотрит.
конечно, только не современные, так много воды и фильмы ни о чем!
Я тоже очень люблю советские музыкальные фильмы типа "Мушкетёров", "Труффальдино из Бергамо", "Собаки на сене" тому подобных
дя!
люблюно в последнее время появились низкобробные фильмы.
Не сравнить с " Гостьей из будущего ".