- Ни секунды не думайте о плохом! Ведь мысль материальна, так научитесь отражать негатив, притягивая позитив! !
- Ваше благополучие зависит от Ваших собственных решений. (Рокфеллер) Мы получаем ровно столько, сколько отдаём! И никак иначе. Так давайте окружать себя радостью!
- Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора :)
- Никогда не переставайте улыбаться! Даже когда Вам грустно, кто-то может влюбиться в Вашу улыбку.
А теперь-анекдоты.. .
- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь.. .
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал.. .
Приходит мужик к урологу и говорит:
- Доктор, у меня правое яичко синее!
- Как так, ну-ка покажите
Показал мужик ему яичко – действительно синее.
- Ну что ж, голубчик, придется удалять его!
Приходит мужик через неделю:
- Доктор, у меня второе яичко тоже синее!
Удалили второе
Приходит опять через неделю:
- Доктор, у меня уже мой перчик синий!
Врач подумал и сказал:
- А попа у вас случайно не синяя?
Посмотрели – оказалась синяя, тогда доктор говорит:
- Голубчик, так у вас же трусы линяют!
Приходит мужик к урологу в №227 кабинет и говорит:
- Доктор, у меня проблема с этим делом, ну… яички что-то заболели! Скажите, в чем проблема?
- Ну, снимайте трусики.
Мужик снял трусы, врач посмотрел, затем взял одно яичко и покрасил его в синий цвет.
- Ну, больной, теперь идите в кабинет № 256 напротив, там сидит мой коллега
Пошел мужик в кабинет, рассказал проблему второму врачу, и этот врач попросил снять трусы. Мужик снял, врач посмотрел, затем взял второе яичко и покрасил его уже в зеленый цвет.
- Ну, теперь можете идти домой!
- Доктор, а что со мной? Надеюсь, ничего серьезного?
- А я откуда знаю, сегодня урологи не работают и я не уролог!
- Так зачем же вы покрасили мои яйца?
- Так пасха сегодня же, голубчик!
Стучится наркоман в дверь, ему открывает старая бабушка.
- Здравствуйте, а Андрей дома?
- Андрей вчера умер! – говорит бабка и закрывает дверь.
Через 10 минут опять нарик стучится:
- А Андрея можно?
- Андрей умер!! !
Через 10 мин та же ситуация:
- Андрей дома?
- Молодой человек, я ж вам сказала, что Андрей УМЕР!! !
- Не, ну это-то я понял! Ну так мы за маком не поедем, что ли? !
Идет мужик по дороге, раз встречает Бабу-Ягу. Она ему и говорит:
-Возьми меня всю, добрый молодец, я красавицей стану!
Мужик думал-думал, ну и переспал с бабкой. Наутро просыпается – видит та же самая бабка на кухне возится. Он ее спрашивает:
- А почему красавицей не стала?
Бабка ему и отвечает:
- Вот ты взрослый мужик, тебе 36 лет! А все, как маленький, в сказки веришь!
Стоит ежик у зеркала и медитирует:
- Я не пукну, я не пукну.. . (Пук...) . Это не я, это не я.. .
Прочие развлечения
поговорите со мной, скучно мне icq 84296211