Лежит бабка в луже и кричит: "Потеряла! Ой потеряла... "
Подходит парень : "Что бабушка потеряла? " - "Равновесие потеряла... "
Прочие развлечения
напешите анекдот который по вашему мнению лучший
Стоит как-то Путин в пробке..
Танцует Наташа с поручиком Ржевским:
- Поручик, чего вы такой молчаливый? Расскажите мне какую-нибудь веселую
историю!
- Историю? Извольте-с! Выхожу я давеча из казармы, а на дворе какой-то
штатский кобылу ебет-с! Я как свистнул, кобыла как понесла - он только в
воротах отцепился!
- Фи, поручик! Какой же вы пошлый! Оставьте меня! - и ушла танцевать с
Пьером Безуховым:
- Ах, Пьер! Эти гусары все такие пошляки!
- Да, сударыня! А уж какие подлые! Вот, послушайте: ебу я давеча кобылу…
историю!
воротах отцепился!
Пьером Безуховым:
колобок повесился....
Мужик приводит приятеля к врачу. Приятель слова вымолвить не может - воет. Врач спрашивает:
- Что с ним?
Мужик:
- Понимаете, я его за водкой послал. Еле наскребли на пару пузырей, а он, сука такая, углядел по дороге какой-то графинчик и купил его!
Врач:
- Бл.. ! Я б ему этот графинчик в ж%пу запихнул бы!
Мужик:
- Так чего спрашиваете, если знаете?
- Что с ним?
Мужик:
Врач:
Мужик:
- Так чего спрашиваете, если знаете?
- Доктор, в приемной человек с бейсбольной битой. Он уверяет, что он - агент ФБР, и его сестру похитили инопланетяне!
- К психиатру.
- Доктор, в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они согласны вернуть чью-то сестру.. .
- К психиатру.
После кораблекрушения на острове оказались блондинка, брюнетка и рыжая. Посоветовавшись, они решили плыть домой, хотя расстояние было 100 миль. Все отплыли одновременно. Проплыв 25 миль, брюнетка утонула. Проплыв 50 миль, утонула рыжая. Блондинка, проплыв 75 миль, устала и поплыла обратно.
Сидят трое на рыбалке. У одного клюёт, а двое сидят уже третий час пустые. Не выдержав они спрашывают у первого:
-У тебя какая наживка?
-Таблетки от трипера!
Эти двое бегут в аптеку и прям со входа орут:
-Дайте таблетки от триппера!
-Что, парни, словили?
-Нет, но такое место знаем!!!
-У тебя какая наживка?
-Таблетки от трипера!
-Дайте таблетки от триппера!
-Что, парни, словили?
-Нет, но такое место знаем!!!
Умер Рюдзаки. Ну, как полагается, собрались все, поминают. Лайт:
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
- Ты что, какой телевизор - Рюдзаки же умер.
Сидят дальше. Лайт опять:
- Не, ну, включите телевизор, а.. .
Ему:
- Да ты что, совсем спятил, Рюдзаки же умер.
В ответ Лайт, возбужденно:
- Так что, кроме Рюдзаки и включить некому?!!
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
Сидят дальше. Лайт опять:
- Не, ну, включите телевизор, а.. .
Ему:
В ответ Лайт, возбужденно: