Прочие развлечения
Обманывала ли Вас лучшая подруга?Как вы вели себя в такой ситуации?
Меня долгое время обманывала лучшая подруга!
ебало ей набей и всё!
Меня тоже обманывала, просто я ей потом совершенно перестала доверять и что либо рассказывать. Потом уже ничего общего не стало и мы почти не общаемся, только по телефону раз в три месяца. Если обманула раз, обманет еще раз. Моя так и делала. Больше мы не подруги. Да и вообще теперь с девушек есть только знакомые, я женскому полу личного ничего не рассказываю.
Расставалась, причем навсегда
Расскажи ситуацию, может помогу.
Da! No esli, vy nastoya6`ie lu46ie podrugi, to ty doljna ponyat` i prostit`! i moi tebe sovet postaraisya ponyat` pri4inu lji....postaraisya prostit` ee!!!
Дерьмо это, а не подруга, как тогда ей что то доверять дальше!
если тебя обманула подруга какая же она лудшая. а может стоить выяснить ситуацию и ты ошибаешься.
Да, но я её простила, просто спросила как она могла и зачем. Она расплакалась ей было стыдно. Мы ведь все не заиньки. Теперь она крёстная мать моего сына.
Смотря какая ситуация. Если подруга расскаивается за совершённое ею вранье, значит не всё потеряно. А если ей всё равно зачем же тогда она такая нужна..??
я её опозорила на всю компанию)))
Обманывала, обидно было, но сейчас мне как то до п.... запомни нет лучших подруг и не бывает, лучше иметь лучшего друга чем подругу!!!!
да мне поровну! да конечно за меня что-то говорили с девками да мне все равно!!!!