Прочие развлечения

а что бы вы сделали с такой кучей денег?

Кое что взял себе за плату в универе а другое отдал в приюты и церковь потому что потом сам заработаю так что лучше помоь тем кому тяжело.
Татьяна Карпова
Лучший ответ
Дом себе купил бы и тачу и стереосистему крутую и много другого!
стены оклею вместо обоев. оригинально будет
Елена Павленко
На каждой пачке нарисовала бы усы и рога.
Долги бы раздала. Остальные бы подождали до следующей кучи
Ка
Карина
Обменяла бы на евро .
раздал малоимущим
Лера Вернер
Надежда Тимофеева прям так все бы и раздал?похвально-похвально!!!!
Смотря от какой руки эти деньги, а вообще отдать детскому дому, ребятишкам, им нужнее...
Andrey Shmidt
слона купил бы
Любаша *****
а это что много? ? на нас всех не хватит :))
для начала - спрятала бы
Юлия """
Мечты сушат мозги.
Юля Васильева
Надежда Тимофеева у каждого человека есть мечта!жизнь без мечты-это жизнь без цели!!!
раздала бы долги! ну и немножко бы прихватила, для поездки к маме, потом в Париж, Рим, Неаполь, и на море!!!!
Положил бы в банк и горя не знал бы :)
выкинула бы-зачем мне лишняя головная боль
Alex Axe
Купила бы себе остров где нибудь ближе к Новой Зеландии!
Анжела Коток
Обменял на рубли.
Aidana Nugmanova
Сначала хотела бы получить эту кучу
скорее скажите, где эта кучка завалялась?)))
Razif Minnigaliev
А ничего.. . Чего ещё можно сделать с такой кучей.... разве что разложить на кучки поменьше...
Половина отдал бы бабушке, которая семечками на базаре торгует, а вторую половину в банк положил под проценты-в Швейцарский. И жил бы как раньше жил!
Отдал бы долги...
я буду не оригинальна, все потратила бы на свою семью: дома, машины, гаражи, загороные дома, шмотки, обучение и т. д.