Прочие развлечения

Головная боль изза денег....Всё есть, денег немеренно ,куда их ещё потратить....

Деньги — отличная штука. Они позволяют вести красивую жизнь, покупать дорогие вещи и иногда делают человека счастливым. И в этом есть свой плюс: взяв деньги под контроль, вы берете под контроль и свою жизнь.
Ludmila Sprinceana
Лучший ответ
Построй церковь.
на детей.. . можно не на своих
Dav ......
А мысли не приходят, что посадят, может и голова будет болеть по другому
Рус ***
Открой у нас приют для бездомных кошек и собак и поставь директом меня. А потом содержи это все. Скромненько и со вкусом.
нам с кисками пригодится
Юрок Коротков
Врешь ты, денег много не бывает.
Азат Аманжолов
так женись и проблема исчезнет
купи лечебный золотой слиток и выкинь
мне бы такую головную боль потратить нужно с умом
Лаура Серикова
у Кащенко спроси
Вован Рокутов
потрать правильно тоже надо уметь
отдай долги .
создай компьютерную школу имени тебя, пусть там учатся от детишек и до пенсионеров за разумную плату. И тебе слава, и деньги работают!
Н-
Надя --
"сказочникам" отдайте... они в долину высоких технологий вложат!!)))
Ва
Вася
на кругосветное путешествие
Niko Adam
Мой совет !!!Займись благотворительностью
Есть люди которые смертельно больны (дети больные раком)
Они очень нуждаются в твоих деньгах
Поверь настроение обеспеченно на 1000% и голова не будет болеть
цитирую из одного фильма "кто спасает одного человека спасает целый мир
Если это конечно правда и не обманывашь что у тебя много денег
УДАЧИ ТЕБЕ В СОВЕРШЕНИЙ ДОБРЫХ ДЕЛ
дай мне!
На благотворительность, КУДАЖ ЕЩЁ?! ))
|Асель Cr7*
Денег много не бывает. Ответ на вопрос куда потратить? Отложи на пенсию!