Прочие развлечения
Почему в драке не чувствую боли?
Когда дерусь я после ударов 2-3 по мне перестаю чувствовать боль и начинаю действовать, так сказать не своевольно, удары становятся менее точными но более сильными, я вообще ни куда не хожу и ничем не занимаюсь в плане спорта, что еще очень странно то что я подсознательно стараюсь не попасть в жизненно важные точки (отец в детстве учил местам где они находятся) но все же бью почти лишь по ним то есть в солнышко с ноги, по шее с ноги, в ямку между носом и лбом с кулака и т. п. , почему так происходит?
довольно проблемно ударить в солнечное сплетение человека ожидающего удар тем более ногой (подразумевается прямой удар) если же человек сам подставляется под удар то ожидать от него каких то профессиональных ударов не стоит
не занимаясь спортом без должной растяжки ударить стоящего человека того же роста ногой в шею практически не реально
так что звучит не очень правдоподобно
Айгерiм Джамбаева
Спать хочется сукаааа, и зевать
Оксана Чуланова
Они имел ввиду лежачего
с кем дерешся? не с салагами какими-то? ты еще в реальнои драке не был, уверяю тебя, прочувствуешь по полной...
Регина Имамутдинова
нет почему с салагами?
мой рост 175см.
я почти выше всех в классе
и обычно беру того кто предложит знаешь если внимание обращать на рост то мелкие и слабые не подходят и ты наверно не понял вопроса то есть 2-3 удара я чувствую а дальше сам не свой
мой рост 175см.
я почти выше всех в классе
Боль не чувствуешь - гормональный фон меняется.
Вместо тупых драк лучше спортом займись, пока не покалечил ни себя ни кого-то другого. Цель ваших драк какая? Просто выяснить кто сильнее? Так прямая вам дорога в боевые виды спорта. Но там хоть по правилам всё и под присмотром взрослых дяденек.
С ноги в шею без тренировок - ага, тоже ржу. Я десять лет назад ещё тренировался и на шпагат садился. А сейчас вот увы, в шею ногой не достану (если только карлику).
Азамат Баялиев
ахаха карлику)) убил дружище
Константинов Николай
Ну самозащита, потаму, что тебя убить так могут. А за то что просто так придераться это осуждаю
болевой порог понижен.
Потому, что хочешь драться, боли не чувствуешь из-за повышения адреналина в крови во время драки, бьешь по шее и т. д. из-за инстикта самосохранения.
Инстинкты
Все отвечающие за основу берут такие обстоятельства как подготовка и прочее, в общем все, что касается анатомии и физики. Автору верю, и раскрою небольшую тайну. Издревне было такое понятие как берсерк. Люди, которые безжалостно крушили врагов порой очень сильно уступая им в подготовке. Это явление никак не могли объяснить разве что дар богов. Сейчас учёные предполагают, что такие берсерк употребляли специальные дурманищие травы типо белены. Но на самом деле это просто состояние измененого сознания. Точка входа в него у каждого своя, но обычно это ярость или сильный страх. Хотя и на то и на то влияет адреналин с примисью других гормональных вбросов в организм. Увы процент таких людей очень мал и вы в него попали. Плюс, что такое состояние может спасти жизнь вам, минус что можете её отнять случайно. Физические возможности, опыт и тренировки тут вообще не причём.
наверное стоит сходить к врачу... ну или это просто адреналин играет
Я, серьезно занимаясь тхеквондо, научился бить в шею (голову) с ноги толькл через полгода тренировок, и то на расстоянии 0.5-1 метра от себя. А без какой либо растяжки... только если от природы такой, и то сомнительно.
Анара Амангельдинова
А если попытатся ударить выше, чем позволяет растяжка - нога ступня немеет, и что то может порватся. По себе знаю.
Хмммм Я не знаю, как сказать? сколько я дрался не имея значения)) Мне нравится учится разных боевых искусств. Самое главное иметь свой стиль.
Привет! Вчера подрался, тоже самое. Он меня бьëт, а я чувствую не боль. Просто злость прибавилось, просто в чем проблема я ударил его вроде с легка, но в итоге он ходит с персиком рядом с глазом.